Елена

Завтра уже листопад . Реальная осень и сезон дождей. Вы уже утеплились?

Ответы
Alexey Dementiev

Привет! Познакомьтесь с новой книгой!

"Золушка и стаи шакалов".
Политический детектив.18⁠+
https://ridero.ru/books/zolushka_i_stai_shakalov/
В маленькой и вроде тихой Латвии клокочет своя жизнь.
Жадные и алчные политики c подозрением глядя на коллег,в поте лица,«пилят» бюджет.Им плевать на народ,уж тем более плевать на "русскоязычных.." У латышей роскошные виллы, дорогие машины,дома в центре Риги,отнятые у евреев в 1941 году. Возвращать не собираются...
И у них прежнее стремление: гнобить тех,кто не способен ответить...Сейчас - это русские,превратившиеся в трусливую массу.
На этом фоне жизнь простых латвийцев не так шикарна, но разнообразна и полна приключений. Одни с проклятьем уезжают на Запад, другие — борются за русский язык и свои права.
Журналист Димон и его друзья расследуют нынешние дела появившихся из-за океана бывших эсэсовцев.Их идея - "захоронение ядерных отходов" на землях Латвии,граничащих с Россией. На этом они мечтают хорошо заработать.
Криминальные же «Друганы» Толян и Мартыньш по «наводке» своего шефа «посещают» дома нуворишей и "аристократов" Латвии.У них задание:искать бриллианты,секретные "мешки КГБ" и документы по ядерным отходам.
Kруглосуточный бесплатный тел.:8 800 500 11 67.Магазины: Amazon,Litres,Ozon

--
Alex Demen

Елена

не люблю политику

Alexey Dementiev

А там и секс,притягательный

Сергей Терехов

Уже еще нет пока-что. Сезон дождей...Экваториальная Африка, Индия, Тайланд. У нас минус 5-7 гр. по Цельсию. PS: а ответить на предыдущие мои мессидж можешь? Интересно твое мнение.

Крапачино Родригес

Да под утро плохо топят. Я мерзну, достал плет. Но Обь у нас еще не замерзла. Последнее время хочется именно на зимнюю рыбалку. Целую Елена, листопад прошел.

Елена

у нас еще не прошёл

Igor Foux

Человек всегда должен тепло одет и лето от зимы отличается лишь тем, что в первом случае шуба расстегнута, во втором застегнута.

Николай Высикан

Так уже лыстопад. Не за горамы зима матушка. Приготовывся ще з лита купыв рукавыци тепли штанци шапку в общем все що потрибно.

Андрей Майборода

У нас в Сибири за Байкалом уже снег лежит(правда мало очень) и температура ночью -15 -20 можно кататься на коньках по озеру.

Елена

🍰 ☕

Иг
Игорь

А ЯК ЖЕ!!!УСЕ МАЗЯ!!!ХОТЬ ПОД ЛИВЕНЬ ХОТЬ ПОД ДОЖДЬ !!!!ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТЬСЯ!!!НА ТАРАН -- ПУСТЬ НАС БОЯТЬСЯ!!!

Валерий Шаманов

Да, конечно. Начался отопительный сезон. Включил отопление.перешёл на осенне - зимнюю форму одежды.

Анатолий Балаба

Да, а листопад и дожди уже более недельки у нас, как положено, все началось после Покрова.

Vladimir Belyakov

Но ведь теплую одежду покупают по мере ее износа и не ежегодно. Об этом думают заранее.

Ондасын Битанов

Да, стал как лошадь травоядным и как гусь водонепроницаемым😜 😂 🤣

Евгений Полешко

Ещё в прошлом месяце! Так как у нас уже снегопад, и сезон заморозков до -17.😉 ☺️

Вадим Панкратов

Нет, перелетают где тепло... Не люблю много одежды на своем теле. На женском тоже..

Вадим Панкратов

Нет, перелетают где тепло... Не люблю много одежды на своем теле. На женском тоже..

Сергей Игнатьев

Да, уже одел польтишечко, обязался шарфом, утепленная кепка, ни чего не страшно.

Елена

👍

Андрей Сидоренко

Да у нас уже всё осыпалось давно! А как дела в Запорожье, только всё начинается?

Елена

только начало . еще даже и зелёные листочки есть

Андрей Сидоренко

Опаздываете, страна уже замерзает от первых холодов!😀

Андрей Сидоренко

Да у нас уже всё осыпалось давно! А как дела в Запорожье, только всё начинается?

Владимир Малиновский

А у нас снег и зима. Утеплился давно. И лыжный сезон открыл в прошлые выходные.

Елена

👍

Александр Кишинёв

У нас уже вчера выпал снежок, а сегодня ещё немного подкинуто. Я не утепляюсь.

Елена

у нас ещё тепло

Александр Кишинёв

У нас сегодня весь день ниже ноля и идёт снежок.

Елена

у нас юг

Александр Кишинёв

Ну, мы немного севернее. Зато у нас зима всегда бывает настоящая, а у вас, по-моему, даже серьёзных морозов не бывает.

Виталий Бобров

У нас уже морозы. Правда сегодня оттепель. И конечно же мы все утеплились.

Елена

👍

Виталий Бобров

А как у Вас с этим делом ?

Елена

утепляемся

Виталий Бобров

Бог в помощь !