Valiy Tv

Вот мужики, по задницам женщин, оценивают "яйцеклад" (как они сами утверждают). А что сами девки по этому поводу думают? Что они оценивают по попкам - своим, чужим??

Ответы
Андрон Шрайбикус

У меня упругая красивая попка, по мнению моей жены))) Некоторым прошу не заглядываться, убиваю с ноги сразу)

Alexander Rusetsky

Надо же, сколько живу, а такое определение первый раз слышу... Ну я и дремучий! 🙂

Та
Татьяна

Они ничего не оценивают. Делать им больше нечего.

Valiy Tv

типа - они это со скуки?

Вера Ерошенко

У кого какой аппетит😁😁😁

Valiy Tv

ну, не факт))) одну - хоть как не корми, "доска", а вторую - ложку дала - и как на дрожжах

Fenix🇱🇹

Привлекательность

Valiy Tv

девчонок привлекают попки?

Fenix🇱🇹

Меня да , я всегда посмотрю на зад

Сергей Чип

Ну не только попы

Сергей Чип

Не знаю как повезет

Алесенька

Попка это хорошо, главное не огромная жопа 😉

Сергей Чип

Это да