Кети

Подскажите какие можно делать упражнение что подтянуть фигуру и накачать попку?

–5
Ответы
Бо
Бока

Для накачки попки нужно делать ножницы в стороны со штангой на плечах. Ну и вперёд тоже. Упражнения разные для пресса ещё. Я в молодости по своей методике накачивал фигуру Геракла всего за полгода. Но ощущал дискомфорт и прекращал качаться. И не нужны большие отягощения,как многие считают

Vladimir Ivanzev

Фигура должна стройная,для этого необходимо систематизировать весь ваш распорядок дня на годы.А для этого надо забыть про лень.В систему входят физупражнения,такие бег30 минут по земле,плавание,упражнения с фитбол и гантели масой 2кг.

Vladimir Ivanzev

Если не будете заниматься своим физразвитием быстро постареете

Николай Скороходов

..каачать пресс.. ноги в упоре .. наклоны туловища на табурете .. еще не вставая с кровати .. делать гимнастику для ног .. велосипед .. цифры до 30 .. круговые движения ногами до 20 .. приседания до 20 .. все трехкратно..

Дмитрий Косьяненко

Держась за стену одну ногу сначала вперёд, ровно и вытянув носочки затем назад аналогично. Повернуться и подобным образом другой ногой повторить такое же действие. И делать сие несколько раз.

Анатолий Серёга

Судя по тому что видно.., Вам надо больше заняться ногами, худоваты, коленки как мужские кулаки. А в остальном всё в порядке, все на местах и в нужных количествах.....

Ма
Марго

Повороты корпуса в стороны ноги на ширине плеч, качание пресса или ножницы ногами лежа на спине, приседания под прямым углом спины и бедер ноги на ширине плеч

Кети

Спасибо

Ярослав Русланович

Для попки приседания полезны, особенно с нагрузкой, а для подтягивания фигуры необходим комплекс упражнений:аэробина, берпи, пресс, планка и прочее.

Валерий Плетнёв

Чтобы убрать животик,нужно научиться сгибать верхнюю часть туловища к коленями. Не стоит увлекаться тяжёлыми предметами.А попка появится сама!

Ша
Шамсуддин

каждый день приседать по 100 150 раз ... сначала по 10 раз три подхода одну неделю , потом по 30 раз неделю, дойти до 60ти раз через два месяца по 100 раз ..

Сперанский Вадим

Вы хотите услышать что реально работает? Или вам нужны полумеры коьорые можно делать дома, большн для спокойствия совести чем для эффекта?

Робот Вертер

Вставай на четвереньки и по 10 раз поднимай назад каждую ногу по очереди насколько сможешь. И не халтурь, помни, это твоя пора 😁😁😁 👍👍👍

[●_●]

Не знаю. Но профессионалки, которые на мне предпочитали позу наездницы, как раз таки имели подтянутые фигурки и твердые упругие бедра.

Валерий Егов

Моя знакомая принимала позу полуприсядя. Руки вытянув вперёд. Бёдра и ягодицы. И я хочу сказать, что ягодицы у неё были очень и очень....

Алина Васильева

просто постоянно работайте мой полы каждый день копай сажай поливай работай без устали постоянно и будит у вас фигура на загляденье

Вл
Владимир

Самое простое занятие - прыгать со скакалкой... Развивает выносливость, формирует ягодицы, сбрасывает лишний вес...🚶‍♀️💃

Сергей П

Родтянуть фигуру? Это к мастерам по фитнесу. А попку доверять кому то не стоит! Попробуй велосипедным насосом подкачать!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Скачайте приложения в тел. для разных частей фигуры. Не надо искать каждый раз и можно проработать все группы мышц

Клим Елдаков

Совершенно серьезно, попку можно накачать, занимаясь анальным сексом. Ну а подтянуть фигуру можно качая пресс.

Владимир Чураков

Йога... Там для любых целей можно асаны подобрать. Очень, кстати, эффективно помогают изменить пропорции тела.

Кети

Вот займусь этим

Андрей Гайдак

Но делать их надо каждый день, при том, что занимает сам процесс минут 40. Наберите в поисковике 6 кирпичиков.