Вечность

Писал Есенин про глаза, подчёркивая строки, не верь зелёным ты глазам, по жизни будешь одиноким?

Ответы
~ Мне Тебя Обещали ~

Не наблюдаю связи между цветом глаз и одиночеством. Это же просто пигмент.

Вечность

Видать не попадались часто зелёные

~ Мне Тебя Обещали ~

Попадались. Поэтому и говорю.

Вечность

Видимо они разные мне именно такие лживые

Валентина Пакшина

Верь только златооким! Не будешь одиноким!👋!

Вечность

Опасно

Зиннур Ибрагимов

ему не везло с ними... очи черные)))

Вечность

С какой целью

Зиннур Ибрагимов

Чтоб слышать Откровения)

Вечность

Оно простое и жто правда всех людей простоинаебали люьой гации нет там рая и ада есть вечное ожидание тела или участь наказания за грехи виде помещегия души в дивотного или полное его удалегия из жизни заоса как не нудное звено вот вся правда о том свете, а теперь хоть верьте в чего хотите.

Вечность

Не верите в это поймете как ваше тело умрет по исходу времени

Lana =======

Зелёные глаза-это что-то.

Lana =======

Вы сами ответили на свой вопрос. В вашей голове изначально сидит программа, что все зеленоглазые лживые. Вот Вам и результат. Это равносильно тому, когда женщина ищет настоящего мужчину и всто же время кричит на всех углах, что все мужики козлы. Что излучаешь-то и получаешь. Дело не в цвете глаз или волос, дело в Вашем отношении к этому.

Вечность

Так не я так думал а они так поступали

Lana =======

Вы не думали. В Вашем подсознание это сидело и др сих пор сидит.

Вечность

Ошибаетесь я далек от амбиций любых

Lana =======

Ок

Ванька Встанька

Откуда такие познания?

Вечность

Из жизни и опыта

Валентина Пакшина

Верь только зд

Вечность

.?

Валентина Пакшина

Верь только златокарим - не будешь одиноким!😉

Вечность

Вера себе и в себя порой опасна

Валентина Пакшина

Да! Это - так!

Вечность

Так что жить иной раз опасно таким

Снежанна Кирпий

понятно

Вечность

Оно так и есть

Вечность

Мне видней

Иногда-Никогда

Ерунда

Андрей Опалев

Да ты любый друже и в аглицком не силён. Don’t worry, be happy!

Вечность

Ты выучи для начала 5 языков а после пизди выкидыш аборта

Андрей Опалев

Понимаю тебя. Можешь считать как хочешь, но это только твоё мнение . На себя глянь , это полезно. Я не встречал дерьма более вонючего, хвастунишка . И очень жаль бедного моллюска. Лучше не спрашивай про него.

Вечность

Дятел если я прилечу в Россию к тебе ты и твой род проклянут тебя что ты рот свой открыл поганый иди иначе плохо закончишь

Андрей Опалев

Доброй ночи дорогой. Ах, как жалко несчастного моллюска!