Вячеслав Мухин

когда СССР поставил ракеты на Кубе , ЧТО ОБ ЭТОМ ДУМАЛ КАЖДЫЙ РЯДОВОЙ АМЕРИКАНЕЦ ?

Ответы
Евгений Талдыкин

Не интересно-народ может быть и интересный,но в этих вопросах зомбированный и внушаемый.Они на самом деле верят,что роль их страны быть регулировщиком всего мира

Вячеслав Мухин

ОНИ ПРОСТО БЫЛИ УВЕРЕНЫ ЧТО КУБА В РОССИИ

Евгений Талдыкин

возможно.У меня сын в 9 классе,и я думаю,что многие его ровесники тоже думают,что куба в африке.Издержки современного образование и отношение педагогов новой формации к своей работе.

Вячеслав Мухин

да это не география СССР . КОГДА Я В 5-7 классе уже знал почти все названия рек и горных цепей мира .

Евгений Талдыкин

Мне сегодня кто-то из наших втирал о пользе сибири для России.

Вячеслав Мухин

а что с сибирью не так . самая богатая часть континента Евразия

Евгений Талдыкин

кто сказал?Работать этот народ уже не будет.Может китайцы их сумеют заставить

Александр Дикий

Он не думал...он вламывал бабло в убежища а детишек учили ныкатся под парты от ударной волны....

Вячеслав Мухин

нормально таки . напугались

Александр Дикий

Ду да...бздо по пиндосии прошло широким мазком...генералы из окон выскакивали...Русские идут!!!!.... Ну потом нам пообещали штаны Левис страус... и колбасы...И люди купились...и страна перестала существовать...

Виталий

рядовому было по х.е.р...а руководству было не по себе..Слава богу здравый смысл взял в верх

Вячеслав Мухин

да достаточно посмотреть на псаку

Виталий

Она не у руля

Вячеслав Мухин

ну если советник так загибает . то можно только догадываться что она может насоветовать

Виталий

ее ни кто не слушает

Вячеслав Мухин

будем наеятся

Николай Терёшин

да у них 30% населения читать и писать не умеют . о чём могут думать такие бараны ?

Вячеслав Мухин

они думали что куба в России

Николай Терёшин

здорово . спасибо .

Вячеслав Мухин

это к теме мисис ПСАКИ

Даниил Загородский

Боялся... А кто то даже делал бомбоубежище с запасом всего необходимого...

Ещё Чуть Чуть... И Ангел...

Почему гамбургер холодный а кола теплая!!! И устроили акцию протеста!

Михаил Астахов

О май гад! мистер президент саве ас, килл фак комунист нуклеар бомб!

Вячеслав Мухин

обосралися

Отвечайка

Меня тогда ещё не было-не ведаю.......тем более в америке....)))))

Вячеслав Мухин

я тоже еще не родился

Отвечайка

До сих пор?

Ровшан Агаев

игра в мускулы в геополитике плохо заканчивается для всех

Вячеслав Мухин

да если бы не Путин , не известно на сколько бы еще хватило того патриотизма . вон 90е как страну подкосили

Ровшан Агаев

верно, но изоляция от сильных стран-доссадно

Вячеслав Мухин

нам хватит и тех что вокруг нас . еще пару лет санкций и мы уже начнем сами себя обеспечивать всем необходимым китаю бы еще глотку перекрыть

Ровшан Агаев

Как вы думаете Россия заслужила эти искусственные трудности, которые сопровождают всю ее историю ?

Вячеслав Мухин

мы слишком доверчивые . живем наверное по совести . а не по указке

Татьяна

а ему это надо было - думать..ну поставили и пусть стоят

Опаньки:-)) Гоги

опа. а ты кто?

Татьяна

Да нет..что вы не мешаете. .мы ж у вас в гостях. .

Опаньки:-)) Гоги

где ходиш? мы уже улители:-)):-))

Татьяна

не пугай. ..

Валера Юшков

просто согласился на увеличение налогов на оборону.

Вячеслав Мухин

возможно

Галина Ясная

Надо снова их там поставить...чтобы лучше думали.....

Вячеслав Мухин

будем жить по совести. а сатана не испортится

Владимир Мясоедов

Надо спросить у них. Наверно коленки задрожали!

Вячеслав Мухин

ОНИ ЖЕ ТУПЫЕ -- ПОДУМАЛИ ЧТО КУБА В РОССИИ

Измухан Мурзабаев

ничего думали только политики и прос -ки

Измухан Мурзабаев

По этому они такие не стандар -е

Вячеслав Мухин

они бы и нас сожрали дай им волю ?

Измухан Мурзабаев

и сеичас не прочь

Вячеслав Мухин

сейчас все по другому

Измухан Мурзабаев

кому как

Борис Афанасьев

разбомблю америку вместе с обамой

Поручик Ржевский

тоже,что и полковники-американцы.

Бабкин Юрий

НУ ..... ПИПЕЦ ПОДКРАЛСЯ НЕ ЗАМЕТНО

Вячеслав Мухин

думаете испугались

Бабкин Юрий

ДО СИХ ПОР МЕЧУТСЯ

Karla Koil

Мнение рядового не спрашивают...

Вячеслав Мухин

рядовой не имеется в виду военный

За
Западло

То что им уже не запугать Кубу!!!

Вячеслав Мухин

так они итак ее не смогли запугать

Же
Жемчужина

Ты поставил вопрос ,ты и думай!

Вячеслав Мухин

я думаю они просто географически не все знают где находится куба ........... ПСАКИ

Же
Жемчужина

Всё знают ,а ты умничаешь ----Куба далека Куба далека где то рядом)))

Вячеслав Мухин

ДА ЛАДНО ..... некоторые думали что просто куба в России . из 300миллионов 30% не учи даже начального нету

Же
Жемчужина

Так всё запущено и ты из них неуч! 🙂