Constructor Experience

Есть такая вода которую один раз попьешь и никогда не будешь испытывать жажды, но эта вода, станет внутри источником воды...О чём идёт речь?

Ответы
Татьяна Пермякова

источником...станет вера. может я ошибаюсь

Constructor Experience

Здорово! Но как это может выглядеть надели?

Татьяна Пермякова

да возможно ..ни как...трудно поверить!

Ж.
Жантик ...

Прям как в сказке😊

Constructor Experience

Но сказки придумывают люди, а это намного больше чем сказка.

Constructor Experience

Хороший вопрос! Ведь сказки пишут на бумаге.А это происходит наяву.

Constructor Experience

Всё это связано с тем насколько вы понимаете как все появилось?
Многие считают что это связано с эволюцией, а некоторые считают что это всё было сотворено

Constructor Experience

А как вы понимаете что оскверняет человека, то что входит в него или выходит из него вопрос.

Таня Кисиль

ПРОСВЕТИТЕ

Марина Кузнецова

Об истине

Constructor Experience

Интересно! А почему вы так подумали?

Марина Кузнецова

Долго писать

Constructor Experience

Многие считают что у каждого своя истина. Вы это имели в виду?

Марина Кузнецова

У каждого своя правда...а истина одна на всех

Constructor Experience

Ну как вы понимаете что такое истина.

Марина Кузнецова

Истинна это то что не изменно это то что не меняется во времени...ну например...добро всегда побеждает зло..