Владимир Ильич

Татуировки это красиво или нет?

Ответы
Любовь

Тату – это метка или печать, принадлежности человека, дьяволу. «Кто кем побежден, тот тому и раб.» (2Петр.2,19) «Итак, каждый из нас за себя, даст отчет Богу.» (Рим.14,12) Бог говорит что: «…помышление сердца человеческого - зло от юности его.» (Быт.8,21) «Ради умершего, не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я – Господь !» (Лев.19,28) «Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь.» (Мал.3,6) «Не следуй за большинством на зло.» (Исх.23,2) «Вы сыны Господа Бога вашего; не делайте нарезов на теле вашем.» (Втор.14,1) «…ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости, Господь Бог твой, изгоняет их, от лица твоего; 13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;» (Втор.18,12-13) Люди, не задумываясь ставят себе метки. «Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела.» (1Кор.6,18-20) Значит эти метки, ставят - блудники. 🙏

Ольга Чернышева

Это некрасиво, противно. Это издевательство над своим телом. Пошло и глупо. Это загрязнение своего организма (своей кожи). Даже вредно для здоровья.

Вадим Решетняк

Знакомая бабочку на попе наколола. Та выросла вместе с попой. Хотела вывести - оказалось, что это стоит гораздо дороже, чем наколоть

Татьяна Кузнецова

Нательная роспись это возврат к племенам,где самый росписной был вождь

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Пока молодой и в меру, А представьте всё это в возрасте.

Аг
Агент

..а о вечном..без этого..а то я перестал верить в разум

Михаил Тымчук

Татуировка нередко признак слабоумия её хозяина.

Вера Свежинцева

Мне они нравятс, но сама ни за чтобы не сделалая

Александр Пантузенко

ДВА КОЧЕГАРА НА ЖОПЕ СМОТРЯТСЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО))

Валентина Баженова

это не оценивается, делают кому как нравится

Валентина Баженова

по мне тоже

Ур
Урод

Поверх вываливающихся из стрингов из лосин?

Елена Счастливая

красивые и не на всём теле - красиво бывает))

Markus Mak-Frank

очень, особенно церквей с куполами....))))

Markus Mak-Frank

я к тому что красиво для русского человека,а что нет....Что приемлемо,а что чужеродно....Ну если считать Россию зоной,то красиво))))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД СВОИМ ТЕЛОМ!"

Виктория Черноскутова

Лучше человеческого тела нет ничего.

Ла
Лариса

Это ужасно ,особенно когда у девушки

Ольга Гринева

это страшно особенно когда их много

Елена Арутюнова

Ничего красивого,особенно у женщин.

Наталья Гришина

иногда бывает и очень идёт человеку

Valentina

Это только зеки ими пользовались...