Альберт Хуснуллин

ПОЧЕМУ ЕСЛИ ,ЗАСТАТЬ ДЕВКУ В НИЖНЕМ БЕЛЬЕ,ОНА НАЧИНАЕТ ВИЗЖАТЬ КАК БУДТО ОНА ПРИЛИЧНАЯ БАБА,А НА ПЛЯЖЕ ПРИ ВСЕЙ БЕДНОСТИ ЕЁ ОДЕЯНИЯ ОНА ХОДИТ ВИЛЯЯ ЖОПОЙ ?

ПООООЧЕЕЕЕМУУУУ!!!!?????
🖼

Ответы
Татьяна Яновицкая

Вторая попытка. (Не туда нажала). Итак. 1. ПОЧЕМУ ВЫ ЗАПАДАЕТЕ НА "ДЕВОК"? Вас к этому кто-то вынуждает? Я сама не люблю девок, деффчонок, тётек, и сук. (А больше практически никого нет!!) У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА, (блин!!!), У КАЖДОГО (!!) есть внешнее и внутренее. Это раз. Подобное притягивает подобное. Это два. (Я не перевожу стрелки на Вас, как это любят делать "девки" всех уровней и социумных слоев, И НИКОГДА НЕ СДЕЛАЕТ ЖЕНЩИНА) - я имею в виду другое. А именно - ВЫ САМИ ЗАПАДАЕТЕ НА ВНЕШНЕЕ. Вы не поверите, но ЕСТЬ мужчины, которые НЕ ВЛЮБЛЯЮТСЯ в девок. Правда! Я сама таких знаю. ЧТО ВАМ САМОМУ МЕШАЕТ искать и видеть внутреннее? Или по крайней мере - и внешнее и внутреннее?? (Ну кто, ....мать!) Кто? Если ВЫ весь ЦЕЛИКОМ, влюбляетесь в ЖОПУ, тогда к чему весь этот пафос??? Вы думаете среди мужчин мало козлов? Сами знаете - не мало. И "девки" так же смотрят "вниз" и на фигуру, (ах да, ещё, на деньги, конечно) - а потом вопят: "он тако-о-о-й мудак!" Да. Но ТЕБЕ НРАВЯТСЯ МУДАКИ! Точнее , ТЕБЯ САМОЙ НЕ ХВАТАЕТ НА ТО, ЧТОБ СМОТРЕТЬ ВНУТРЬ! Страшная вешь - В ТЕБЕ САМОЙ НЕТ ТОГО "ВНУТРЕННЕГО", ЧЕМ МОЖНО (ВАШУ МАТЬ!) РАЗГЛЯДЕТЬ ВНУТРЕННЕЕ В ДРУГОМ). Всё. точка. К ЗЕРКАЛУ - и задавай тому, ЧТО в нем увидишь, свои "деффчонковые" и "пацанские" вопросы. ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ. ХОЧЕШЬ ЖЕНЩИНУ - СТАНЬ МУЖЧИНОЙ. А НЕ МАЛЬЧИКОМ. САМЦОМ, ПАПИКОМ. и Т.П. по списку. НАДО БЫТЬ ДУРАКОМ ЧТОБ ОЖИДАТЬ В ДЕВКЕ ЖЕНЩИНУ!

Людмила Зяббарова

странный вопрос и не знаю как на него ответить.Мне мама так говорила,чтобы я никогда не отказывала мужу и в постели была блядью,иначе муж обязательно уйдет и найдет себе другую

Таня- Таша

Девки это у вас мусульман, у русских девушки... А как объяснишь, морда закрыта, а разрез на лохмотьях до..... Видела и неоднократно, так что не визжи тут про девок.. на своих смотри.

Борис Михайлович

Вопрос на вопрос. Почему Ваша жена идёт в ванну в халате. застегнёт халат на все пуговицы. хотя вы дома одни. а с вами в постель ложиться раздевается

Н. Г.

Сидит человек в тюбетейке. В головном уборе человека верующего, благовоспитанного и скромного. И вдруг...."девка, баба, жопа...". ПОЧЕМУ????((((((((

Татьяна Яновицкая

Спокойно. Сейчас разберемся. Буду говорить всё, как вижу. А вижу ТОЧНО - не посчитайте это нескромным, я сама одного пола с "девками".

Александр Непомнящий

почему полвека назад юбка выше колена была верхом сексуальности? это всё стереотипы, это все внутри головы.

Nina Malkova

Это разные категории: домашний интим и пляж! Что касается чем то вертеть, то уж это , простите, не к нам!

Дмитрий Донченко

Альберт! Добрый день! Подскажи, пожалуйста, КАК ты разместил фото в сообщении? Спасибо

Альберт Хуснуллин

ДМИТРИЙ ,ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ,А ОЧЕНЬ ПРОСТО ,БЕРЁШЬ ССЫЛЬ И КОПИРУЕШЬ,ПОТОМ ВСТАВЛЯЕШЬ И ВУАЛЯ

Дмитрий Донченко

Нет, а если с компа, смогу вставить?

Альберт Хуснуллин

НЕТ!НЕЛЬЗЯ ДМИТРИЙ!ВСЕГО ДОБРОГО!

Дмитрий Донченко

Счастливо!

Людмила Милая

Надо общаться не с девками и бабами, а с девушками и женщинами!

Альберт Хуснуллин

ДА?А ГДЕ ОНИ ВСЕ

Людмила Милая

Не там видать, где вы

Альберт Хуснуллин

А КАК НАСЧЁТ ТЕБЯ,КТО ТЫ БАБА ДЕВКА ИЛИ КТО?

Людмила Милая

Женщина

Альберт Хуснуллин

О!ЖЕНЩИНА!Я ЛЮБЛЮ ЖЕНЩИН !😘

Виктор Силин

Это она так радуется,А на пляже!! На посмотри отчего отказался

Стас Заруцкий

Все находиться в женской логике котурую нам увы не понять))))

Лариса Тоноян-Петросян

этот вопрос не комне задайте тем кого видели в таком виде

Людмила Драгунова

Стыд!Так устроена женщина!Этому нет объяснения!😊

Sonja Krutsch

купальник .и нижнее бельё 2е различные вещи

Ринатина

На пляже все раздеты. Не стыдно.

Альберт Хуснуллин

НА НУДИЙСКОМ ПЛЯЖЕ ТОЖЕ РАЗДЕТЫ ,ЧТО ТОЖЕ СКАЖЕШЬ МОЖНО?

Ринатина

Конечно. Кто не готов раздеваться перед всеми, по таким пляжам не таскается.

Альберт Хуснуллин

ВСМЫСЛЕ КТО НЕ БЛУДНЯ ,А РАСПУТНЫЕ ВСЕГДА ГОТОВЫ?

Ринатина

Фу, не мне судить.

Альберт Хуснуллин

ФУ НЕ МНЕ ТОЖЕ

Ринатина

Ок

Юлия

Где то я уже это слышала🤔

Оксана Шункиева

Сама задаюсь этим вопросом

Альберт Хуснуллин

ЗАЙМЁМСЯ В МЕСТЕ

Оксана Шункиева

Пойдем ночью за солью?

Альберт Хуснуллин

Я ВОЗЬМУ ИНИЦИАТИВУ В СВОИ РУКИ И ПРИДУ К ТЕБЕ САМ

Альберт Хуснуллин

Я ВОЗЬМУ ИНИЦИАТИВУ В СВОИ РУКИ И ПРИДУ К ТЕБЕ САМ

Оксана Шункиева

Далеко идти придется

Жазира Мукеева

Где то готова,где то нет

Альберт Хуснуллин

НЕ ГОВОРИ МНЕ!!!!ЭТО ПРИТВОРСТВО

Жазира Мукеева

В бикини они готовы всю прелесть показать...а там вдруг что то не то,волнуются,

Альберт Хуснуллин

ОЙ ЛАДНО ТЫ ЕСТЬ УМНАЯ АТО Я ТАК И НЕ ЗНАЛ БЫ😏

Жазира Мукеева

Ну так вот Не надо...

Альберт Хуснуллин

НЕТ ,МНЕ ОЧЕНЬ НАДО ,МНЕ НУЖНА ТЫ

Жазира Мукеева

Проходи мимо,

Валентина Шарунова

Так повелось издревне