Александр Классический

Зомби и вампиры существуют?

Ответы
Андрей Аксёнов

Зомби это толпа различного народа которая делает одно и тоже изо дня в день на протяжении всей жизни, без особых изменений, Ну а вампиры это те кто получает удавольствие и заряд от горя и страдания других людей, ( Сугубо моё мнение)

Роберто Руэда-Маэстро

Массовое зомбирование давно изучается наукой и разрабатываются установки. Фактом массового зомбирования считают : все были фашистами . теперь стали антифашистами, все били атеистами. теперь все верующие и т.д.

Анна

Пол города с утра зомби. А сегодня один от мусорного бака шёл...так там и запах подтвердил-точно зомби! Вампирюги тоже есть. Кровищу стаканами пьют...особенно на работе. Дома ещё один затаился,ждёт своей порции.

Василий Бирюков

Да, существует вампир - это крупная летучая мышь. А еще в нашем понимании- это сказочный оборотень- мертвец, якобы выходящий из могилы и сосущий кровь живых, а зомби - это аналогичная вампиру туфта.

Наталья Севастьянова

Ученые доказали существование вампиров в реальной жизни, но развеяли множество мифов, которые из века в век преследуют людей, пьющих человеческую кровь. А что о вампирах думаете вы?

Ирина Белянкина

Реальных зомби нет. Вампиры есть среди животных... мыши и камары и т.д. у людей энергетические вампиры.. но их легко определить и защищаться.. не кормить своей энергией..

Лю
Людмила

вампиры существуют.но не такие как в фильмах ужасов.Есть такая категория людей. питаются чужой энергией.После такого собеседника-вампира- чувство выжатого лимона.

Наталья Сурганова

Зомби не существуют, хотя если только магия Вуду на это способна. Вампиры и Вервольфы существуют, они живут рядом неприметно для челоческого общества.

Алексей Шубин

Да. Голливуд доказал. Америка даже уже учится с ними бороться. Только она не знает, что она и есть те самые зомби и вампиры.

Ирина Харламова

Зомби - те кто смотрит след по пятому каналу, не пропуская серий. А вампиры вполне себе существуют, только энергетические.

Дильшод'$

Зомби это террористы смертники, накачанные наркатой и которые сознательно идут на смерть. Про вампиров не знаю.

Юляшка Желякова

Обязательно существуют! С утра после перепоя появляются зомби! А вечером после отходняка вампиры!))))

Владимир Привальцев

Да ,существуют ! Сплошь и рядом ,начиная с депутатов ,заканчивая полицией ,судом и прокуратурой !

Крис Шнайдерман

Зомби вон по улице с айфонами ходят, а вампиры точно есть, одна из них моя бывшая свекровь

Ве
Ветер

Конкчно. А еще бабайка, бабка Ёжка, цыгане, которые детей забирают непослучшных.

Александр Классический

Понятно теперь у кого вы выросли...😂😂😋

Ве
Ветер

А вы, как я вижу,еще задердались в развитии))))😅😅😅

Александр Классический

Очень смешно! Всего доброго!

Сергей Александрович

да! наука не опровергает и находит все новые потверждения их существования

На
Наталия

Да.енергетические вампиры,а "зомби"-это люди с катастрофическим недосыпом.

Сергей Никитин

существуют только не в том виде как показывают обычно с виду люди как люди

Галя Кубишина

Да. Энергетические точно))) Вампиры, то есть. Ну и зомби-компьютерные:)

Николай Высикан

Да существует и то и другое. Многие люди зомби президентами и властю