Happy Trail

Здесь часто встречаются выражения критики в адрес высказывания или вопросов людей о отношениях или же о сексе ну или же вообще о любых темах. Какая же разница? Пускай кто о чем хочет тли о том и говорит. Для того и есть этот сайт. Вам не нравится, делайте как я, есть кнопка «пропустить»

Ответы
Ольга Белова

А эти люди специально для этого здесь и сидят: покритиковать, поругаться и т.д. В реальности-то это всё довольно стрёмно, можно и ответочки нехилую схлопотать)

Вера Сергеевна

Есть форма приемлемого диалога -обсуждения (сайт !) , а есть ТО ,О ЧЕМ ВЫ ПИШИТЕ .Не хотите-пропустите!

Семен Гуральник

Так и делаю.Только не занимайтесь билебердой и не тупите с ответами.

Ел
Елена

Конечно,и никаких проблем😉

Виталий

пытаются цензурить)

Та
Татьяна

Точно👍

Иринка Подосенова

Правельно

Ма
Майра

Солидарна

Телефонист Вася.а

👍