Елена

Мы живем в мире, где слишком много женщин воспитываются без осознания того, чего они достойны ? ( Вопрос к мужчинам )

Ответы
Рамис Ахметов

Все женщины независимо от возраста достойны ,любви , заботы, ласки. Но к сожалению существуют мужчины которые могут дать это всё и существуют те , что не желают или не могут это дать . Черствые или мягкие женщин , нежные или грубые , как раз по причинам указанным выше.

Виктор Улитин

Нет, они воспитываются в осознании того, что они королевы и им все должны 🙂 А многие из них делать ничего не умеют и не хотят... но мужики им всем должны 🙂 Посмотрите док. фильм " Мизандрия ", может там найдёте для себя ответы...

Эдуард Проничев

Такой мир построили женщины, а мужчины им в этом помогали. "Деньги - решают все", а вот есть мир, где, нет этого всего наносного. Мир где, есть место любви, дружбе и простой человеческой радости.

Елена

Есть! Надо самому это создавать и подобное будет притягиваться, у меня все хорошо и у людей которые окружают, чего и вам желаю, побольше дарите радости и положительных эмоций близки вам людям и вы увидите как всё вокруг окрасилось в другие краски, ибо что посеешь- то пожнёшь! Надо помнить всегда это. 🙂 ☕

Эдуард Проничев

А у нас всегда всё хорошо было, поэтому всегда пытались отнять, но мы живы здоровы, а недруги и враги... Земли у нас на всех хватит по 2,5 м на каждого. https://ok.ru/video/27649968871 http://evrazia.org/article/2784

Елена

👍

Эдуард Проничев

всегда с вами...

Ме
Механик.

Нет,не к мужчинам,а к дамам что были девушками при СССР, достойна,недостойна,а вот по большей части до времени НЕДОСТУПНА, сейчас достоинством не многие девушки блещут,прями с 5 класса.

Леонид Незнакомлюсь

В Америке уже со школы учат что человек стоит того за что сам себя продаст. это касается как мужчин так и женщин. При глубоком осмыслении эта позиция верна.

Елена

👏👍

Леонид Незнакомлюсь

Благодарю.

Казбек Накенов

это все равноправие сейчас женщинам не нужны мужчины сами все могут и в магазине секс шопе есть искусственные или сами собой или собаками развлекаюся

Mari Man

Я как то особо не заморачивался над такими высокими материями.Но безусловно есть бесценные женщины.И чем меньше они о себе мнения тем лучше

Леонид Кавалеров

пусть иные завистливо пялятся
на красивую нежную стать....
и могу кое чем я похвастаться...
у меня есть что им там показать..))

Елена

👏💃

Леонид Кавалеров

не бывает , не верю в безумие,
это сказка, ведь ты...не со мной..
только ветер шепнёт в полнолуние
твои фразы - Ты мой...только мой..
ты непознанная, неразгаданная,
свои тайны от всех бережёшь...
лишь однажды ты мною угаданная,
но себя ты в мой плен не даешь...))🌹

Елена

👍👍👍☕🍫

Lupus Est

Я не знаю, как воспитываются большинство женщин, но в жизни обычно человек получает ровно столько, сколько достоин.

Руслан Неа

Мы живем в мире, где слишком много мужчин воспитываются без осознания того, чего они достойны ? (Вопрос к женщинам)

Елена

Ясно 😂 ( стрелочник)

Руслан Неа

Ничего не ясно. очередная хрень о гендерных "правах". Давая больше возможностей одним - ущемляем интересы других. Про это никто не думает, лишь орут - больше прав, нас ущемляют!

Андрей Толстый

Да кажется вообще никого толком не воспттывают. Не дают ребёнку элементарную уверенность в себе и своих силах.

Олег Сорокин

Без обид - то что вижу как раз наоборот и это реальность. И это достойность что то уж зашкалила у многих 😁

Пламен Ангелов

как женщине себя вести)) как ей стать мудрой в семье)) или в обществе где она есть - это сложно

Вадим Соколов

Вот это классный вопрос-у нас разве не равноправие,или женщины всё-же выше мужчин?

Елена

Вот это ответ( вопросом на вопрос) молодец!

Вадим Соколов

Елена,я не еврей(слышал,что они так любят отвечать)

Елена

Ааа и решили пойти по их пути......

Вадим Соколов

Да,есть такая привычка😕

Станислав Кузьмин

Мужчин таковых тоже не мало. От пола не зависит, просто есть такие люди...

Андрей Борисович

а чего они достойны? и почему получается что мужчины недостойны ничего?

Елена

👍

Рамис Ахметов

Андрей во многом прав , особенно про прикорм . Девочки ! Вам кофе в постель уже через два-шесть месяцев уже просто обыденность , а вот ваша подруга прознав про такое заявит , что всё отдала бы за такого , потом и для неё это станет обыденностью наверно. Хотя замужние дамы , имеющие нормального мужика умеренного романтика , рукастого , достаточно работящего , уже через лета принимают это как обыденность и не замечают его , отвешивая комплименты в другую сторону . А вот соседки начинают замечать вашего мужика и не скупиться на комплименты. Вот тут наступает момент : Ревность и ни каких комплиментов . А нам бы тоже не помешали комплименты от наших половинок.

Андрей Борисович

как то прочитал памятку жене давно уже но запомнилось "Жена помни! если опостылел располневший и хравящий по ночам муж, а гдето живет та, для которой все это может быть СЧАСТЬЕМ!"

Елена

👍👏

Кот Макси

Скорее наоборот - миллионы женщин живут без осознания своего долга.

Muza

Мы живем в мире, где НЕТ НАСТОЯЩЕГО МУЖСКОГО И ЖЕНСКОГО ВОСПИТАНИЯ.

Василий Захаров

Цена женщине? Определяется красотой ее души и темпераментом.

......!

Нормальные люди не воспитывают друг друга }- а дополняют" }}

Елена

Вообще-то вопрос не о том , и намного глубже ,да ещё и с подтекстом ))) Спасибо за ваш ответ.