Фо
Фома

🖼 может и не эстетично, зато дёшево, натурально, вкусно и практично, не то, что всякие "маки бяки"😋

Ответы
Константин Саратовцев

У нас в заводской столовке комплекс стоил 60 коп. По выходе можно было нажать кнопку заказа на завтра, как правило 3 варианта. Готовили всегда вкусно, моя первая жена так не умела.

Николай Новиков

Был студентом,ходил в такую столовую,был всегда сыт, получал стипендию и был уверен в завтрашнем дне. Но не стало той страны ,а лучшую не создали господа демократы реформаторы

Алексей Малахов

Никаких усилителей вкуса, кетчупов, майонеза, пальмового масла, консервантов, красителей, одноразовых пластиковых тарелочек и пластиковых вилочек...

Галина Архипова

ЗАТО И ВКУСНО И ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫМИ ПРОДУКТЫ БЫЛИ...ЗАТО СЕЙЧАС ДРУЗЕЙ---УБИЕЦ МНОГО НАШ НАРОД ТРАВЯТ А ИМ ПОХЕР ГЛАВНОЕ --- ДРУЖБА!!!

Алла Голубева

А что? Нормальный домашний обед... У меня когда-то частенько разбивалась посуда, и я завела себе несколько металлических тарелок.

Михаил Гехт

Кстати, даже по тогдашнему официальному курсу стоило 1-1,5 доллара, а по реальному (туристскому) вообще 10-15 центов 🙀

Юрий Буторин

"А где же роллы или суши (ценой в три комплексных обеда)? Да в СССР всё было хуже" - так внучка укоряла деда...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ученые доказали, что посуда, сделанная из алюминия, для человеческого здоровья не так и безопасна.

",
",,",,",,",,"

Точно.я с ностальгией вспоминаю обеды в колхозных столовых, где мы убирали картошку

Галина Алекс.

Знакомо,заводская полевая столовка. Когда строили КамАз ,тоже так питались.

Владимир Кручинин

не знаю, что за завод... у нас в начале 80-х кормили лучше и поэстетичнее....

Владимир Н

За новый социализм- общество для народа, а не для воров и дармоедов!

Любовь

И такой обед в заводской столовой ( комплексный ) стоил 60 копеек.

Телефонист Вася.а

Выглядит весьма неаппетитно.Особенно супчик в железной миске.

Нурия Шагабиева

Самая вкусная еда .Я сама 14 лет работала в поселковой столовой.

Кадирбек Джункабаев

Все это было научно обосновано диетологами-профессионалами....

Гр
Григорий

Это в военной части? Такие миски в осном в воинских частях были

Гр
Григорий

Это комплексный - по 40 копеек. Обычный - в стекле и чуть дороже

Лев Дувидович Перкис

Кому, что нравится - сказал кот, облизывая собственный хвост.

Фо
Фома

говорящий кот - оригинально, а вы точно это слышали?😉🤪

Елена К

Скоро будем возвращаться к такой посуде вместо одноразовой.