Вольный Ветер

Мудрая притча

И сказал: вот что сделаю: сломаю житницы мои и построю большие, и соберу туда весь хлеб мой и все добро мое,
и скажу душе моей: душа! много добра лежит у тебя на многие годы: покойся, ешь, пей, веселись.
Но Бог сказал ему: безумный! в сию ночь душу твою возьмут у тебя; кому же достанется то, что ты заготовил?
Так бывает с тем, кто собирает сокровища для себя, а не в Бога богатеет.
И сказал ученикам Своим: посему говорю вам, - не заботьтесь для души вашей, что вам есть, ни для тела, во что одеться:
душа больше пищи, и тело - одежды.

Ответы
Господин Дроссельмейер

Поэтому да здравствуют галереи искусств и физкультура, да сгинет шопинг и работа!

Юж
Южанка

И "Магниты" закрыть на фиг...😂

Вольный Ветер

во истину для глупых и солнце бомба)))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Евангелие цитируем)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Бог замыслил, но у человека есть свобода выбора...

Вольный Ветер

Свобода= сВ-Ободе... потому и говорим Сва-бода.. ибо Сва - небесное.. как Сва-дьба, Сва-стика(движение небес) наш пра-язык сам определяет образ Слова С-лова ..ловит смысл

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Про праязык - сомневаюсь.

Вольный Ветер

а я его изучаю с давно.. и Фомой себя не чувствую.. потому как богат русский язык образами Буквица 49 тому подтверждение любовь=люди Бога ведают...

Са
Сара

Очень мудрая