Виктория

Как думаете, ВПК матрасников и мелко британцев как скоро начнет пичкать щеневмерлов самым современным дальнобойным вооружением?

Ответы · страница 2
Фариз Мухаметдинов

Ну раз Байден подписал.то наверняка уже транспорты грузятся ракетами.

Фариз Мухаметдинов

А должен? Ты спросила-я ответил. От моей радости или переживаний ничего не зависит,Украина просто обязана победить и точка! Агрессор всегда проигрывает.

Виктория

Bloomberg: После вывода ВСУ с тактических позиций русские не достигли быстрых успехов потому, что они наступают медленнее, чем украинцы отступают.

По
Потерянный

махмуд, а как будет выглядеть победа усраины? наступление до урала, или до сахалина?

Виктория

😂...а махмуд ждет, когда Татарстан объявит о выходе из РФ... Наверное, когда по Челнам дрон прилетел, он в мечеть сходил...восхвалил Аллаха...ждун старый...

По
Потерянный

Ты на мой вопрос не ответил.

На
Наталия

Вы обязаны своим богатством РФ и ее же е поливаете грязью, Фариз..

На
Наталия

Чем потом будите апеллировать, когда украина проиграет... Что то не слышно возгласов Слава!!????

Рытzарь Дня

..такое оружие требует участия собственных специалистов..так шта..

Виктория

они скакаусов научат...потом ИкспаНАТОв на Поклонной горе прибавится...

Рытzарь Дня

.. не научат..сами будут пулять..а это уже другой расклад..

Рытzарь Дня

.. им отступать некуда ..позади - Атлантика

Алексей Тарасов

Так они уж поставляют, и дроны и ракеты, уж до ленинграда достают

Лена

Не дадут. Опозориться боятся, как с танками своими хвалеными.

Виктория

Которые сейчас на поклонной горе в виде трофеев выставлены?)))

Лена

Да. А с передовой их срочно убрали, а-то их там русские жгут. А танки-то беречь надо 😅

Гафур Камалович Карамов

пока они не заработали такое вооруженные применения...

Пвв

до осени, а там придёт Трамп и закроет эту лавочку...

Пвв

не разнесёт, пися у него для этого не выросла!

Ivan Ivanovich

Что, страшновато и далеким диванным агитаторам ? 😆

... Рус

Уже...🤷‍♂️😁 Пиздец вам, путинские выблядки...😉

Татьяна G

ущербная вы виктория...скудоумие еще никого не украшало...

Виктория

Точка G, ты же знаешь где твое место? Там мозгов вообще никогда не было.

Виктория

А тебе, рус, от х@я уши....нам 3,14дец только в твоих местах, а вам бандеровские твари уже полный, полнейший, самый полный ПИЗДЕЦ....курвы пердоле....

... Рус

🤣 Что,нацистская мразь, обосралась,да не тем местом? Какашками плюёшься...🤣🤣🤣 Пиндосы с гейропой украинцам помогут, а мы вас тут, в вашей же поганой Рашке, закопаем и поперевешаем. Так,что правильно ...срись и дальше...🤣🤣🤣

Виктория

Смех без причины- признак дурачины.....Это кто это МЫ? Это кто это решил нас закопать? Ты чё мухоморов обожрался, придурок ?

... Рус

Ты,то же, чучело фашистское, думаешь я один? Если ты пялишься в свой россиянский зомбоящик,получая фейки вместо информации,значит нет другой жизни? В РФ уничтожено 80% деревообрабатывающих предприятий, горят трансформаторы, РЖД - на 50-60% заблокированы...И это малая часть того,чего тебе не расскажут пропагандоны. Поэтому есть причина поржать...😉🤣🤷‍♂️ Вас, дегенератов плющит,что на фронте,что в тылу, а вы слабоумные, всё о великости о какой-то, хрюкаете...тупое быдло-путинское.

Татьяна G

виктория и ты гадюка черная - вы как эфир... вас нет слава богу априори... а моя страна была... есть и будет...💙🇺🇦💛а переход на личности и обзывания моего народа указывает на скудоумие и желание укусить... но разве может поранить гнилая пустышка невковырная и смрадная рептилия с квашшиных болот...вам петр 1 открыл окно в европу а вы его квакши успешно забили ржаывми гвоздями - вы блядь даже гвозди в рашку завозите... на точку не обижаюсь виктория - у вас видно проблемы и вы сексуально озабочены - у каждого свои ассоциации... кто спорит...

Галина Алекс.

Так уже! Стимулируют нахохликов. На самоубийство.

Просто Г.а.в.

уже напичкали,дарят по нам!что возможно падает(

Просто Г.а.в.

втихаря,в гейопу привезли....ждали подтверждения на пакет в 60лярдов)пидарасы! щас шпарят!!! всем что из опы привезли!

Виктория

Когда мы уже Хиросиму устроим ?

Виктория

Щас поналетит тут всякая... Осанки, та тарасы... С дедушками старенькими..

Марго Беккер

Пока они послали щеневмерлых к херам собачьим

Ан
Андрей

почему бы и нет.бабло.ответа нет.так и будет.

Ма
Марат

Пусть пичкают,пусть приближают их конец 😂

Виктория

Победа!!! Скакаусы прям видят, как они уже всех перемогли...

Ма
Марат

Победа?😂😂 Ну ёма маё,откуда эти нацисты знают чё такое победа 😂

Виктория

а тут много персонажей...яро уверенных, что они великие... Дедушки старенькие, Феди Федины, Таньки G, Бастианы... Токманы...ну короче всякая мразь.

Ма
Марат

Заткнем любого,пусть только сунутся 😂

Виктория

бесполезно....не затыкаются....

Игорь Злобин

с этими понятно--что так болгары прихуели?

Виктория

Пардон??? Не поняла про болгар....

Игорь Злобин

они гонят и поставляют -есть доказательства-им страсть чего й то захотелось в нато--не зря Мюллер говорил--я боюсь молчунов

Виктория

Ну в ЕС они уже попали.... Чот я не вижу их банок с лечо и огурцами в магазинах... А вообще курвы, уже не в первый раз они плюют в лицо... И нахрена мы на Шипке кровь проливали...

Игорь Злобин

имеют желание снести памятник солдату--Вика-мне кажется что они шестерят с одной целью--когда будут делить украинский пирог-мож они хоть что-то откусят

Виктория

Памятник Алеше? А кто такие болгары для уСраины? Румыны, венгры, поляки... А болгары при чем? Какие болгарские земли они хотят береуть? Кто их допустит к пирогу?!)))

Игорь Злобин

не стоит прогибаться под изменчивый мир...наверно они это не знают--они боятся соседей-от страха и поступки

Гарри Трубников

Мелко британцы летом а матрасики- осенью.

Гарри Трубников

Я оптимист на дистанции в несколько лет, но мировая финансовая система рулит миром, поэтому в течение лет 20 обязательно появятся новый предатель, который сдаст нас всех.

Виктория

То есть все равно Россию расчленят и сожрут?

Гарри Трубников

У меня такое впечатление, что не будут прекращать усилий и пока мы будем праздновать победу и почивать на лаврах- вполне могут сожрать.

Григорий

вряд ли, "...такая корова нужна самому..."

На
Надежда

Как-только...так сразу)))Ещё было бы ЧЕМ

Виктория

Сунак сказал, что промышленность на военных рельсах.....

На
Надежда

Сунак сказал_не значит что сделал)))

Виктория

А хохлы уже прям пляшут....такие радовые...

На
Надежда

А мне пох...что они там делают)))

На
Надежда

МЫ да! 100%

Людмила

Говорят,что скоро,но это им не поможет

Со
Созерцание

По закону за нацизм вы должны сидеть.

Виктория

А вы? Они ходят в нацистских свастиках, издеваются над пленными, убивают и издеваются над своими же согражданами, а мы нацисты.... Дурак что ли?

Со
Созерцание

Почками ещё торгуют, забыла сказать..зомби.

Виктория

Сшилась в ебеня, мразь продажная...

Со
Созерцание

Согласен..

Николай Скороходов

..уже везут .. Испания уже отгружает ..