Олег

Чем закончил свой жизненный путь Павлик Морозов ???

Ответы · страница 2
Ольга Марковская

Павла и его брата зарезали в лесу...отомстили..

Ольга Верина

когда узнаете напишите, я что то уже не помню

Marat Ayrapetyan

Он свой жизненный путь закончил и хорошо....

Алексей Титов

в парке. я там гулял.капрановский переулок

Ольга Королева

живет припиваючи.все говнюки хорошо живут

Алёна

уже не помню..но поступил не кошерно))

Алёна

есть какая-то внутренняя уверенность, что образ вымышленный, редкий ребенок сдаст родителей...

Майя

жаль, что не дожил. Депутатом был бы

Олег

Ха ха. Его последователи живы

Майя

👍😀👍

Сабухи Гаджиев

Родился подонком, умер как герой!

Сабухи Гаджиев

Я и не перетягиваю. Это правильно, что у каждого своя дорога!

Виктория Плетнева

Сабухи.За мечети ваши я не знаю и поэтому спорить не буду.Но именно на Христиан было всегда гонение.В СССР многих истинных верующих отцов святых убивали и посылали в ссылки и лагеря.И за время СССР многих христиан сажали в психушки.и репрессировали.Когда были большие церковные праздники,то назначали воскресники и субботники специально,чтобы люди не ходили в церковь.А на Пасху стояла милиция возле каждой церкви,чтобы не пускать в церковь молодёжь.Я это всё пережила.С 2014-го года На православных христиан опять идёт гонение так же и сегодня.Во всех мусульманских странах взорвали христианские церкви,убивали христианских попов и православных христиан,кто не хотел перевоплощаться в мусульманскую веру.В Сирии и Ираке.А так же недавно была взорвана христианская церковь в Турции вместе с людьми.

Сабухи Гаджиев

Пожалуй я не соглашусь с вами. Кто такая святая Матрона? Кто такой Отец Михаил? Кто отец Алексей, брат Александр. Отец Митрофан? Они все жили при СССР! И были очень уважаемыми людьми.Я много таких имен знаю. Да, согласен, религиозные шествие запретили проводить. Потому, что в СССР народ около 50 религии исповедали. И каждому разрешить, вот сегодняшний день был бы и тогда. Мусульмане против христиан, Там евреи, там Ханты, там тувы, алтайца. Вот видите сколько религии, и у каждого свои праздники, обычаи, законы! А на счет разрушили храмов, при СССР не разрушили.В нашем селе был мечет, и в этом мечете ходили в школу мои предки. При СССР притом. Правда не религии учить, а советскую школу! В краю нашего селе был церковь. Называли (Рус Килсеси)-русская церковь. Она по сей день там есть, не смотря в нашем селе всего 3 русские женщины жили (они замуж за азербайджанца вышли и с ними приехали.) И они были учителями русского языка в сельской школе.

Виктория Плетнева

Кто такие наши святые - это совершенно не ваше дело,потому что это не ваша вера.Если хотите узнать об этом больше- значит поменяйте веру и станьте христианином.И начинайте изучать христианскую веру.Бог каждому даёт разные пути к нему.И не вам указывать другим народам как им верить и во что верить.Среди мусульман сейчас больше всего террористов .чем в других религиях.Мусульмане - это для меня страшные люди.Кастрируют своих женщин,а своих дочерей продают за пару баранов и 3 козы.Ваше мусульманство вообще идёт от сатаны.Посмотрите что делают ваши "Верующие"в Украине?Отрезают пленным украинцам органы,выкалывают глаза .Делают такие мерзости,которые к Богу не имеют никакого отношения,а только к сатане.Поэтому вы и ополчаетесь против христиан.

Виктория Плетнева

А христианских церквей в СССР уничтожили тысячи.Не пожалели даже казацкий собор в Межигорье,которому полторы тысячи лет.Взорвали Михайловский собор в Киеве.Какой он красавец был!Только после развала СССР его заново отстроили обратно.А те церкви,которые остались невзорванными,то - сделали из них сараи для всякого хлама и мусора.Вообще Сабухи,если ты не знаешь истории СССР ,то спорить с тем кто жил там и и знает говорит тебе то,что ты не знаешь - очень глупо.

Семен Капустин

Скоро этих Павликов добавится

Олег

Согласен. Все как в 17 том

Эдуард Антошкевич

Предательством родного отца.

Олег

Ну а потом хоть на лычки дослужился ?

Эдуард Антошкевич

Так его сразу же за это и грохнули.

Алла Шашок

Убили его,бабушка с дедушкой.

Олег

Вот реально расмешили. Смеюсь сижу

Трезвый

Его же прибили мне кажется...

Олег

Именно. Посадили на нож. Заслуженная кончина

Трезвый

Предателей никто не любит...

Кот Колбасоход

сдал отца вора и буржуя ))))

Олег

Ну уважаемый кот. нам с вами не по пути

Кот Колбасоход

а, вы тоже двоих своих детей готовы убить? нам и правда не по пути, славабогу.

Олег

Я отца не сдал бы точно. Про детей вам речь лучше вообще незатевать

Кот Колбасоход

я сам решу про что затевать, про что нет.

Алексей Овчинников

Был убит вместе с братом

Алексей Овчинников

Да,их родственники отца убили

Алексей Овчинников

Не факт.Отец то был изверг.И мать и его избивал.И после развода тоже...Он на суде об этом и рассказал...

Олег

Это подложные факты и как все в то время

Олег

Вот я о том же. Все фиксировалось не по факту а по удобству того времени

Диана

Узкоколейку не достроил

Диана

Мировая история пролетариата

Олег

Слышу отголоски криков . краснопузые опять напились

Диана

Не-а, белогвордейские швы разошлись

Олег

О как далеко вы . Не слышу

В М

если чем - то смертью.

Олег

Я эту историю до конца незнаю. Но надеюсь что он ответил за своё деяние

Борис Алиев

Ах, не спрашивайте!...

Владимир Строганов

🖼

Олег

Откуда в то время да ещё где то в деревни фотоаппарат ? На лицо поттасовка и приукрашивание как фактов так и фото. Вообщем чушь полная. Спасибо за содействие Вам

Владимир Строганов

Это самая известная фотография Павлика Морозова, он здесь в пионерской форме. Появилась она уже после его смерти.
Подробнее: http://www.m24.ru/articles/41894?utm_source=CopyBuf . Массовое производство фотоаппаратов с 1925 года это было в 1932 год.

Владимир Строганов

https://commons.wikimedia.org/wiki/File:PavlikMor.jpg?uselang=ru

Юрий Привалов

Папка грохнул его.

Олег

Э нет. Папку грохнули краснопузые.А Павлика правильные люди

Людмила Макеева

Шел по своему пути

Людмила Макеева

К чему стремился, того и добился!!