Влюбленный В Жизнь)))

Поцелуй ..на первом свидание ..это норм явление?)

Ответы
Наталья Шестакова

А зачем сооветствовать нормам, правилам? Это личное дело двух взрослых и самостоятельных людей. Все равно, что бы не делалось, все можно подвергнуть осуждению. Не 15 ведь лет. Делайте то, что приносит удовольствие вам обоим.

Виктор Васильевич Емелин

Иногда встречаешь человека,совсем не знакомого и тебе уже хочется его обнять и поцеловать,а если это первое свидание,то они уже встречались раньше и значит понравились друг другу,назначив свидание.

Галина Мителкина

В разные времена было по разному. Когда-то, во времена Куприна, поцелуй руки считался "высшей интимной лаской"...

Татьяна .

Конечно да, в наше время если поцелуй ограничилась все 💋 то на второе можешь не рассчитывать.

Любовь Алексеева

Если только в щечку и это только если свидание понравилось

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Если человек дорог, то в жопу все идиотские предрассудки.

Валентина Аксенова

Если возникла симпатия, то вполне возможен поцелуй.

Се
Сергей

Для гулящей девки вполне норма.

Владимир Луцков

При сильной симпатии думаю да.

Вера Свежинцева

Если он желанный обоюдно

Василий Панкратов

А вдруг второго свидания не будет?😀 🤔

Вера Свежинцева

Тогда вообще не надо

Галина Мазяркина

Все зависит от двоих.

ОК
Ольга Курганова

смотря на возраст

Ел
Ельна

бывает..но редко

Татьяна

конечно

Св
Света

✊да!!

Made In Asia

Нет

Ol
Olga

Да.

Лиза Фролова

да

Виктор Сулима

Да