Валентина Рязанова

Научила внучку, не разбивая копилку , доставать монеты пилкой для ногтей или тонким лезвием. Пробовали , получается ?👍 😊

Ответы
Иван Яскелявичус

Вот так бабушка научила внучку взламывать банко маты 😆 😜 😆

Валентина Рязанова

Бабушка научила внучку бережно относиться к вещам. У меня многие теперь копилки из прошлого века одна из 1954 года.

Иван Яскелявичус

Мммммм _ да бабушка не поняла шутку 🤔

Владимир

Так вот кто таскал мои плюшки... 😄😄😄

Костя Добрянский

А завтра научите деньги из кошелька тырить

Виктор Лукиша

получается конечно можете и бумажкой

Андрей Калашников

Лишь бы не переходили на чужие сейфы?

Валентина Рязанова

Не думайте о плохом, а лучше подумайте , что такая вещь остаётся целой, у меня с 1962 года глиняная кошка и сейчас "живёт" у меня.

Александр Василенко

научили бы чему нибудь хорошему

Александр Василенко

ДЕЛО НЕ В МЕДАЛИ А В КОПИЛКЕ

Валентина Рязанова

Хорошо, что у неё нет такого деда зануды. Извините.

Александр Василенко

вы не правы

Валентин Трегубов

))) промокашка ! В детстве

Валентина Рязанова

В детстве у меня была копилка кошка и по сей день живёт у меня , но тогда у меня не было даже копейки в ней.

Nikola Mahkov

-пробоваль в детстве--

Алевтина Немерова

У нас нет копилки…..

Валентина Рязанова

А у меня их много с 1962 года , все целенькие.

Обсуждайка

жёсткая экономия?)))

Демон Лилиt

Хана вашей пенсии

Валентина Рязанова

О, нет ! И дочка и внучка очень заботятся обо мне , обновили всю бытовую технику и мебель , купили новый компьютер, а недавно купили мне дачку недалеко всего 1,5 часа езды до дачи . 😊

Демон Лилиt

Действительно не далеко ...Правда у нас 15 минут уже даль несусветная...😊

Валентина Рязанова

Ну если считать, что я из Питера ездила на дачу в Оренбург, там была у меня дача и туда привозили мне внучат, так это было далековато, а теперь 1,5 часа можно считать рядом и внучки взрослые сами приедут , уже комнаты поделили в гостевом домике и я с радостью соглашаюсь , мне чтобы рядом кухня была.

Владимир Гаранин

петелькой научи

Ко
Константин

С детства знаю

Евгений Тимофеев

было дело

Александр Колесников