Кр
Красавчик

🖼пока путинисты в СМИ обещают изчезновение Америки, Россия по тихой смывается.😂

Ответы
Александр Мамедов

Россия по тихой смывает.
Два российских сверхзвуковых тяжелых истребителя четвертого поколения Су-27 совершили "небезопасный и непрофессиональный перехват" беспилотного летательного аппарата разведки, наблюдения и рекогносцировки MQ-9 ВВС США в международном воздушном пространстве над Черным морем. Об этом во вторник, 14 марта, сообщили в Европейском командовании вооруженных сил США в Европе (EUROCOM).
По его данным, примерно в 07.03 утра по центральноевропейскому времени (09.03 мск) один из российских самолетов Су-27 задел пропеллер MQ-9, после чего американские силы были вынуждены затопить дрон в международных водах.

Кр
Красавчик

Ага

Алла Аа

Эти массовые средства и должны нормальные люди фильтровать усердно. Как понапишут там....

Кр
Красавчик

Ага

С К.

Каждый год такое, что вы удивляетесь???

Кр
Красавчик

Я не удивляюсь. Привык и к пожарам

С К.

Особенно, когда поджигателей у вас полно!!!

Кр
Красавчик

И не говор тебе. Кремль отпускает деньги на отжёги весной и осенью.

Qqqq Qqqqq

а Феде то какая радость

Кр
Красавчик

Да чёт пока все пожелания пропагандонов кремля в отношении запада оборачиваются против России.

Qqqq Qqqqq

точно? надо же не знал

Кр
Красавчик

Теперь знайте

Алексей Афанасьев

федя потеряйся

Кр
Красавчик

Что там написано в низу под каждым вопросам с право?

Алексей Афанасьев

фудя потеряйся!!!! так и написано!!!

Кр
Красавчик

Так и исчезни.