Кирилл Пархоменко

Кто-нибудь убедился в безопасности данного предложения? С картой ХАЛВА покупки выгоднее – рекомендую! Оформи карту, соверши 1-ю покупку от 1000 руб. в первые 10 дней и получи 500 руб. в подарок. https://halvacard.ru/if/1827868288

Ответы
Демон Лилиt

В карте ХАЛВА заложен код для идиотов \\\\\ХАЛЯВА\\\\

Кирилл Пархоменко

Возможно. Но ,, если ты не идиот, то Халвой можно грамотно пользоваться. А тот кто не пользуется, покупая продукцию в магазинах, подконтрольных Халве, оплачивает бонусы держателям карты

Na
Namik

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Na
Namik

😆 👍 👋

Кирилл Пархоменко

Это потому, что под парусом не ходите. А без ветра это просто скука полнейшая

Na
Namik

Верно, но я предпочитаю парусам мотор))).

Кирилл Пархоменко

Одно другому не мешает. На моторе к морю, а потом под парусом, чтоб экологию не портить

Na
Namik

ок!))))

Ирина

киря....гуляй ВАСЕЙ!

Кирилл Пархоменко

B И вам флагштоком по...….тому же месту

Ирина

ок