Фердыщенко.

Многие не хотят быть чипированные..
А я только за! Только при одном условии: если этот чип он сможет отслеживать все мои пути по жизни и сохранять в базе данных.
потому что иногда ко мне приходит правоохранительные органы.. начинает допрашивать как будто бы Я ограбил этих богачей соседей..
А так бы конечно проверили через чип ..чем я в это время занимался?!
Чипирование это плохо мошенникам.. тогда будет сложнее своровать!

Ответы
Лиля Рамулцова

ох, не так вы всё это понимаете... ваш чип не будет показывать, что вы у соседей не были, а если это выгодно, то как раз покажет, что очень даже были!!! Я вот как-то часа 2 автобуса ждала. Так на телефоне мне показывалось, что автобус стоит прямо передо мной, и приехал. А там даже машины никакой не проезжало!!!!!!!!!!!!

Фердыщенко.

Хорошо

Стрекоза

Найдут ход в обход, а вас за чип будут программировать как надо властям ...по психологическим каналам...у нас наука в этом направлении далеко пошла. (Скорее не правильно назвала нейролингвистическое программирование) вроде

Фердыщенко.

По-любому будет так!

Катерина Горностаева

Согласна. Плюс это было бы удобно, не надо таскать с собой документов кучу, считали с сетчатки глаза инфу например, а там тебе и права, и тех паспорт, и страховка, и пенсионное . И скидочная карточка в летуаль.

Алиса Лиса

Милая Фирдушка, мошенники они на то и мошенники, чтоб обманывать и воровать! Так что чип будет или нет - вас это он них никак не убережёт, более того создаст плацдарм для нового вида мошенничеств

Фердыщенко.

По-любому так и будет

Александра

Если учесть, что пока нарушают многие, то не всем такая идея по душе)))). А с чипами да, все станут умненькими благоразумненькими, а то ведь посодют или в расход пустят😌🤦‍♀️

Валерий Киселев

Вы, конечно, правы. Это просто замечательно для правового государства с грамотными, принципиальными и честными правоохранительными и другими государственными органами.

Ирина Кондрашова

нет, чипирование- это контроль над нашей жизнью, мыслями, действиями. Это такое рабство, которое и не снилось!

Любовь

у хорошей идеи всегда две стороны, если нет правопорядка у руководства, то как он будет у простых граждан?

Ро
Роксана

Ха, да мошенникам только проще будет, взломал чип, написал новый код и вот у него уже 100% алиби

Елена Кузнецова

тогда слова о свободе, даже в рамках закона сплошная фикция как и вся КРФ

Фердыщенко.

А ведь в этом есть смысл😏

Нурия Шагабиева

Может и так. Но не хочется ,чтобы следили везде ,даже в постели.

Нурия Шагабиева

Я никогда не хвалю правительство. Очень редко и то только Путина.

Фердыщенко.

Правильно делаешь.. нельзя наше правительство хвалить иначе можно сглазить!
У меня товарищ живёт в Америке.. Я всегда хвалю Америку перед ним.. недавно хвалил Трампа и тут же через какое-то время его сняли с поста😳

Нурия Шагабиева

А я не хвалю Америку ,всегда ругаю.

Фердыщенко.

Почему тебе не нравится Америка?

Нурия Шагабиева

Ничего не имею против простых людей.

Ли
Лилия

Это ваше право только место куда вставлять надо определить)

Подрыв Устоев

Ну да, логично, чтоб обуздать преступность, нужен контроль.

Алексей Димов

Не уверен.В конституции есть на это закон "О личной жизни"

Ирина Гавриловна

А дейлирование тогда зачем?)

Ирина Гавриловна

Ну, Я честно сказать была не в курсе

Фердыщенко.

Ну и ладно.. зато сейчас есть много-много знаний

Ирина Гавриловна

А зачем мне это?) все равно же вы меня не признаете..

Фердыщенко.

Зато я буду рад и также буду гордиться,что я вас знаю ☺️

Ирина Гавриловна

Мне до лампочки.. Знаешь ты меня или чего там.. В любом учебнике меня знают😂😅

Валентина Мишняева

А они не будут чипироваться.

Фердыщенко.

Это дело времени..

Ganna Lirer

a ja protiv!!! xochy ostatsja svobodnym chelovekom

Марго Беккер

Если БЫЫЫЫ??????????????

Оксана Лаzaрева

Вот имненно)))

Артур Пирожкоff

Не дай Бог !