Mars

недавно посмотрел фильм где пленному дают оружие чтобы он убил другого пленного в обмен на сохранение ему жизни а как бы вы поступили в такой ситуации?

Ответы
Ви
Виталий

Теоритический рассуждать о подобной ситуации,это одно. Быть в такой ситуации -это совершенно другое. И если человек сейчас утверждает одно,это не значит,что в реальной ситуации он будет думать так же...

Далеко Не Идеал...увы(

Жуткая ситуация. В фильме Остров описана... И сыграна Мамоновым замечательно. Я? Даже и представлять не хочу. Страшно это представить...

Mars

другой фильм

Далеко Не Идеал...увы(

Может, и в другом. Но Остров запомнился

Mars

«Братья» (англ. Brothers) — американский фильм 2009 года

Далеко Не Идеал...увы(

Не видела.

Ир
Ирина

И ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ПРАВДУ СКАЖУТ))) НИКТО ЭТОГО ПРО СЕБЯ 100 ПРОЦЕНТНО НЕ ЗНАЕТ

НЕ
Надежда Еремеева

Очень не хотелось бы оказаться в такой ситуации

Mars

«Братья» (англ. Brothers) — американский фильм 2009 года

Валентина Журба

а как жить потом с этим - фильм Остров об этом

Mars

нет не остров

Валентина Журба

какой

Владимир Лукашев

Трудно сказать. Я в такой ситуации не был.

Игорь Демченко

Рискнул бы,завалить того кто дал оружие.

Mars

«Братья» (англ. Brothers) — американский фильм 2009 года

Юлька

Невозможно ответить... представить.