-Я Мойша, -Не Еврей.

Кот, сытый,спит крепко, но при малейшем звуке на кухне с топотом несется туда. сбивая все на своем пути.Это у них устроено так ? Он думает что без него что то вкусное кушают ?

Ответы
Светлана Бульская

Анекдот про кота и не только..."Сытый кот мостился ,готовился ко сну.Как вдруг распахнулись двери ,и вошла жена "навеселе" после девичника.Бедный кот ещё не знал насколько он голоден...Ему мужественно пришлось есть с ложечки,пока не уснула хозяйка"....)

Нина Бродовская

))) у меня собака так... пинчер. Есть все... Лук сунула один раз и его сожрал. Нарочно дала чтоб показать что вкусного нет и спокойно поесть... Лимон не пробовала правда

Ел
Елена

недавно взяли котенка. Такого проглотоа я ещё не видела. Он сначала набрасывается на еду, потом начинает понимать, что он ест......и вот тут надо видеть его морду

Ел
Елена

ммм....красиво

Ел
Елена

я поняла...спасибо ещё раз..очень красиво

Ин
Инга.

Не думает, а...знает. С теми, кто по рангу ниже в его стае, ухо держать надо восторо. Не углядишь- так слопают всё-троглодиты...😼😾😿😸

Ин
Инга.

У вас на картинке-делит😂😂😂😂👍

-Я Мойша, -Не Еврей.

да он лишь бы больше проглотить. пофиг потом кому что достанется

Ин
Инга.

Философия,наверное, однако..🙄🤔😹😹😹😹

-Я Мойша, -Не Еврей.

животный инстинкт.

Ин
Инга.

Да.

Нина Яблонская

наша как кто приходит бежит к мисочке и показывает, какая она несчастная, не кормят. Потом с удивлением обнаруживает, что там еда и начинает есть!

Алла К

Коты- контролёры, им всё нужно видеть))) мой кот подбегает к двери в ванную и начинает орать, чтобы ему открыли дверь (стоит зайти только туда)

Alexandr S.....e

Конечно, доказано- только зазеваешься- эти люди начинают есть копчёности, и даже верёвочки готовы съесть, чтоб только Коту не досталось...

Ольга

Наверное просто думает, а вдруг редкий деликатес дадут, его то нет, вдруг передумают. Надо показать, что всегда готов что- нибудь вкусить.

Ольга

Зачем мне? 🤔 Нет уж, не отдам! Вдруг мне это надо!!!

Любовь

А ещё, когда запоёт домофон, несётся к нему с такой прытью, к нему пришли. А если тел. зазвонит летит к нему и начинает его обкусывать.

-Я Мойша, -Не Еврей.

продвинутый

Любовь

АГА, 👍😄

Любовь

Спасибо, Павел ! Смотрю и смеюсь !😄

Любовь

Красивый и лукавый смайлик !!

Vadim @@@

У самого такой кот,вечно спешит первым.Иногда когда собираешься по быстрому он вместе со мной собираеться словно спешит на работу

Татьяна Фищук

Есть кот,который в трёхкомнатной квартире,"летит" на кухню ,если кто-то наливает молоко и не двинется с места,если наливают кефир.

-Я Мойша, -Не Еврей.

что то слишком ученый кот

Татьяна Фищук

Нет,просто хитрюга

-Я Мойша, -Не Еврей.

красава,уважаю таких.

Татьяна Фищук

Я тоже

Людмила Макарова

Моя кошка, если занята своими делами,-ни на какое кыс-кыс с кухни не реагирует.Весь день закапывает еду и съедает только ночью.

Даль Светлая

у всех животных домашних такое присутствует. Как будто голодные они целыми днями сидят. Это уже домашний инстинкт

Даль Светлая

вооот вооооттттт... мои и спали все со мной... правда, я собак держала всегда

Марина Шин

конечно! стоит открыть холодильник.,где бы они не спали( меня их трое) звук холодильника -за это можно жизнь отдать

Ек
Екатерина

Конечно!И даже утро начинается не с кофе,а с того,чтобы накормить маленькое чудовище,которое все именуют котом)))

На
Наталия

КОТ - это хозяин хозяина! Что значит, если что-то происходит без него, тем более на кухне? Это непорядок!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да, вот уровень сметаны проверить. 🖼

На
Наталия

Подпеваю. 🖼

-Я Мойша, -Не Еврей.

Щассс споююю... 🖼

Наталья Файзулина

Коты всегда голодны, даже после того, как наелся до отвала 2 минуты назад и живот волочится по полу.

Надежда

ухо навостре держат. вот спит ...только шкафчик начала выдвигать где лежит мясорубка -все-сна нет.

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот вот. сразу голодный

Елена Алексеева

Просто хозяин в доме - он, а все сушествуют для того, чтобы Его Сиятельство обслуживать! 😄 😄 😄

-Я Мойша, -Не Еврей.

да. кто в доме хозяин

Татьяна Андреева

Боится пропустить и вкусное и интересное . А иногда может думает , что из его миски доедают !

Татьяна Андреева

Мне иногда кажется , что семейство кошачьих - это лучшее , что создала природа !

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не понимаю людей.у которых любимый кот в доме не живет. 🖼

Татьяна Андреева

Этот че , дичь пасет ??? Растит будущую добычу ???

-Я Мойша, -Не Еврей.

дружат. малыши