Солнечная Сторона Тени

Поведение женщины--"зеркальное отражение" отношения к ней мужчины?)))

Ответы
Евгений Антонюк

Какое слово скажешь, такое в ответ и услышишь. Но человек - не бездушное зеркало. И если мы держим яблоко в правой руке, то отражение - в левой. Но быть зеркалу под стать
Стоит ли всегда желать?
Не кривым и не с изъяном -
Стоит ли себя считать?
Видя лица в зеркалах,
Начинаешь злиться?
Отраженье что ж ругать,
Если не кривиться?
Слушая слова в ответ,
Стоит ли сердиться,
Каждый получает то,
Во что всяк рядиться.
Сколько б раз ни получал
От грабель знакомых,
Опыт получаешь раз,
Сто раз - от толковых.
Что увидели враги,
То считай своим.
Не успел до них увидеть,
Так сверяй по ним.

Владимир Темный

игра становилась интересней! Я его влюбила в себя за месяц и мы начали жить вместе и планировать уже нашу свадьбу,скоро он мне надоел и я от него ушла к новому мужчине.Он встречался с обеспеченной женщиной,она обещала купить ему квартиру в Москве,давала много денег которые он тратил на меня) Я обобрала его до нитки и интерес отпал) Далее,своего последнего я тоже увела от «любимой девушки» живём пока вместе,на данный момент на других не тянет) Суть сей басни такова - зеркало кривое.

Солнечная Сторона Тени

Как аукнется, так и откликнется!

Владимир Темный

Там в начале еще трое были. Я не в курсе как в зеркале олень отражается.

Александр Шевелев

И тут мужики виноваты! ☹️ Ну полная дискриминация мужиков по половому признаку. Зайдешь в магазин - всё для женщин: тут тебе и белье, и косметика, и парфюмерия, а нам только гастрономический отдел да магазины "Секонд хенда" со стоптанными кроссовками да мятыми штанами. Ну вот как тут жить в этой атмосфере тотального феминизма затюканному, прядающему ушами от страха мужику? Не-ет, это не "жиСТь" 😄

Алекс Исаев

А мне кажется по другому. Женщина моделирует в своей голове представление о том как по её мнению должен вести себя по отношению к ней мужчина и если ожидания расходятся с реальностью то она чувствует себя обманутой, что в дальнейшем сказывается на их отношениях, скажу больше, это в той же степени относится и к мужчинам.

Солнечная Сторона Тени

Чё ж за хвостину не ухватился, вместе бы смайнали 😂😂😂

Алекс Исаев

Да ничего, весной назад прилетят😜

Солнечная Сторона Тени

Неее, если надобно, могу маякнуть им, ща вернутся ⛷️😀😀😀

Алекс Исаев

Да пусть пролетают на воле😂

Солнечная Сторона Тени

Ога, пусть мляш охолоняцца 🤣🤣🤣

Владимир Кузьминых

Понимаете, Татьяна, если так же написать о мужчине?...Что получится?...А получится, что они друг от друга ничего хорошего не дождутся....Потому что мы все - грешники...от рождения...На мой взгляд - всегда надо начинать с себя,а от других - ничего не ожидать...И тогда Господь благословит " Не оскудеет рука дающего..."😊 🌈

Сергей Бутрин

Поведение как женщины,так и мужчины зависит от их мысли,посетивших в этот момент их головы,в соответствии с этим и будет реакция бурная или безразличная,в зависимости от накопленного материала и жизненного опыта,повлиявшего на психику этих людей.

Солнечная Сторона Тени

Как аукнется, так и откликнется.

Сергей Бутрин

Ну да,это зависит от эмоциональности этих людей.

Солнечная Сторона Тени

Но ни при всех ситуациях можно эмоционировать)) Желательно научиться их сдерживать)

Юрий Дударев

Индивидуально нужно рассматривать каждую ситуацию. В основном на оборот, женщина садиться на шею и требует внимания, требует все что может требовать, потому что забывает что ее мужчина это в первую очередь человек другой, а не личный покорный раб.

Солнечная Сторона Тени

К нам относятся так, насколько мы себе это позволяем))

Юрий Дударев

Верно )))... периодически осаживая. За слишком хорошее отношения. к хорошему быстро привыкают. А потом это постоянно требуют.

Солнечная Сторона Тени

Осаживайте...и научитесь отличать капризы от желаний))) и на сажайте на шею..

Юрий Дударев

Вы свой совет, лучше себе посоветуйте )

Солнечная Сторона Тени

Мне он ни к чему...я не отношусь к таким ...

Юрий Дударев

откуда я знаю к каким вы относитесь?

Солнечная Сторона Тени

Я отношусь к мужчине ,как вы правильно заметили,как к личности другого плана...Просто среди приятельниц и подруг полно таких,которые относятся к своим мужчинам принебрежительно ,порой уничижительно ,с постоянными немотивированными капризами ,и т.д и т.п...и мне непонятны мужчины,потакают всему,а они все наглеют и наглеют...потом скулят ,что мужчины их бросают...не понимая того что терпение не безгранично...и таких женщин мне жалко совсем...

Иван Тарасов

Потаоему когда я ежу по командировкам зарабатывая деньги для семьи и делая все для удобство супруги это плохо . а в ответ слышеш только упреки . зато что неуспел какуюнебуть мелочь доделать . закончил ремонт. И закончились отношения .

ДА
Дмитрий Абрамов

Нет. Не совсем. Отношение мужчины лишь корректирует поведение.
Секс замечательный неплохо "заряжает батарейки".
Но в основном - темперамент "вшит" природой.. И изменить его - надо уж ооочень постараться.

Та
Татьяна

Нет. Я крайне редко обращаю внимание на кого-либо. Один пожилой мужчина иностранец-хорват регулярно заходит. Стою, курю, а он мимо проходит. Подбежал и твердит-Ну не НАДО. Какбудто папа. мне стыдно стало.

Солнечная Сторона Тени

Значит ты ведомая))

Та
Татьяна

НЕТ! Он меня конфузит.

Солнечная Сторона Тени

Он ли один тебя конфузит?

Та
Татьяна

Да. Ну, как бы он лучшего мнения обо мне. Ну, как папа. Короче, напрягает.

Солнечная Сторона Тени

Не обращай внимания....просто будь собой

Рустам Кудакаев

то есть если женщина пустилась во все тяжкие , значит её мужик относится к ней как к прости Господи, а может на оборот он к ней как к монашке и от того она занялась грехопадением.

Солнечная Сторона Тени

Это значит...Как аукнется, так и откликнется)))

Рустам Кудакаев

ни фига подобного чем меньше женщину мы любим тем ------------, а бывает к ней всей душой и пятками , а она начинает с жиру бесится, ты её на руках носишь стихи, цветы, кофе в постель, а она мечтает о грязном ублюдке и не менее грязном сексе с ним

Солнечная Сторона Тени

К нам относятся так, насколько мы сами себе это позволяем)))

Рустам Кудакаев

сдается мне , что каждый из нас останется при своем мнении

Солнечная Сторона Тени

Отнюдь...с вашим мнением тоже соглашусь...но лишь потому, что оно имеет право на жизнь...даже если оно не совпадает с моим)))

Георгий Дуненков

Поведение женщины - это "зеркальное отражение" прежде всего самой женщины. (см. В.И.Ленин, "Теория сознания"). Отношение мужчины - лабуда. Важно отражение отношения мужчины.

Солнечная Сторона Тени

Ну да..отношение мужчины- лабуда👍С чем вас и поздравляю!

Георгий Дуненков

Букеты уже ставить некуда!

Георгий Дуненков

Мне! Несут и несут... Похоже, мои мысли воодушевляют!

Солнечная Сторона Тени

У меня даже вазы нет... Предпочитаю созерцать цветы живыми...

Георгий Дуненков

У нас, в Сибири, это актуально! 9 месяцев в году!

Солнечная Сторона Тени

У нас поболее...

Геннадий Коновалов

Татьяна. Гендерные различия, это не зеркало. Можно утонуть в вопросе, кто в ком отражается. Поведение людей культурно обусловлено. У мужчин свои правила, у женщин свои.

Солнечная Сторона Тени

Взаимоуважение-одно на всех)) Я не о правилах веду речь..

Геннадий Коновалов

Зеркальное отражение, метафора, которой нас отравили поэты.

Виталик Шматков

Мужик просыпается утром.
Потрогал постель справа от себя - никого...
Слева - тоже никого..
Приподнял одеяло над собой, заглянул туда и говорит:
"Че стоим?.. Кого ждем?..."

Виталик Шматков

Не важно, как медленно ты продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься.

Солнечная Сторона Тени

Тоже верно)//

Виталик Шматков

Понедельник начинается обычно с минуты ворчания.

Солнечная Сторона Тени

Ну поворчим))

Виталик Шматков

главное чтобы душевно.....

Солнечная Сторона Тени

К вечеру будет душевнее))

Евгений Нет

Вы не правы. По ведам психическая сила женщины во много раз сильнее мужщины. Следовательно. Женщины првоцируют, моделируют, обуславливают, сподвигают...вдохновляют.

Солнечная Сторона Тени

Я думаю иначе...имею право))

Евгений Нет

Потому то вы и одиноки. То же имеете право. Но...в семье веселей и жить и развиваться. Ну это кто трудностей не боится. И эго не душит.

Солнечная Сторона Тени

С чего такие умозаключения что я одинока?)))

Евгений Нет

А че не? Или ентот мишка на аве стакан воды принесет. В аптеку сходит...а?

Любовь Гульбасова

Точно. Когда меня спрашивают почему мы разошлись с мужем, я отвечаю: сначала он сделал все, чтобы я его возненавидела, а потом я сделала все, чтобы он ушел.

Бегущая По Волнам

Женщина является отражением своего мужчины. Она прекрасна, если прекрасен ты по отношению к ней. Смотри в свою женщину и понимай, кто ты. Вот истина!

Солнечная Сторона Тени

Дак и я о том же

Во
Володя

Вообще-то женщины больше зависимы от мнения других женщин, у них так сказать комплекс Электры, а у мужчин все-таки Эдипов комплекс, так что вряд ли))

Солнечная Сторона Тени

Не могу согласиться...моё мнение никак не созвучно с мнением иных женщин...да и зачастую с ними не согласна)))

Во
Володя

А вы в каком коллективе работаете в мужском или в женском?

Во
Володя

Хорошо вам.

Солнечная Сторона Тени

Ничего хорошего (((

Во
Володя

Значит нужно уходит в женский)) "Есть единственная уважительная причина разрыва отношений и увольнения с работы — невозможность личностного роста в сложившихся условиях."

Александр Дубков

Не надо на мужика свою дурь сваливать. Только в исключительных случаях, когда мудро поступила - можно сказать что благодаря мужу и его влиянию.

Солнечная Сторона Тени

Знак вопроса видишь?)))))

Александр Дубков

Но это хитрый намек. Мол - я не утверждаю, я только спросить.

Солнечная Сторона Тени

Это не намёк...ЭТО ВОПРОС🤦😂😂😂

Александр Дубков

Я ответил. Все взаимосвязано. Как вы лодку назовете - так она и поплывет. Если ЛЮБОВЬ, то ничего не страшно.

Солнечная Сторона Тени

Это из той же области....Что посеешь,то и пожнёшь))

Александр Дубков

Хоп май ли.

Альберт Ихтонов

Поведение у нее может быть разным, а вот состояние ( внешнее, материальное, душевное, психологическое) это показатель отношения к ней мужчины...