..
...

Поведение женщины--"зеркальное отражение" отношения к ней мужчины?)))

Ответы · страница 4
Борис Сабуров

Тогда верно и обратное: поведение мужчины--"зеркальное отражение" отношения к нему женщины.

..
...

Бесспорно 🤝

Владимир Кузнецов

Не всегда...Многие бы хотели забрать меня у жены...Но...Однолюб я...И в этом,похоже моя беда...

..
...

Радуйся))

Владимир Кузнецов

Да чему радоваться?25 лет,как страдает шизофренией...25 лет как нигде не работает...25 лет,как живём на моё подаяние...Просто...Научили в Афгане,своих не бросать...

..
...

Это твой крест значит

..
...

Да!

Алексей Ка

Как бы ты не относился но женщина на дороге что обезяна с гранатой ...Незнаеш когда рванет

..
...

Опять клеше)))

Александр Кравченко

Бред какой то. у неё что своих мозгов нет, или нет своего характера, просто амёба какая то.

..
...

Именно, что хватает!! Отвечает вам тем же))

Андрюшка Chin

мутная тема,это что получается мужчина чешет левую пятку а женщина должна чесать правую?

..
...

Не утрируй...все ты понимаешь, Андрюш 😅

Алексей Переверзев

наоборот! Это раз. А второе и важное--это отражение не в зеркале,а в пруду(озере,луже....)

..
...

Тебе видней...наверное часто в лужу заглядываешь)))

Алексей Переверзев

Ну да. А то глянешь в зеркало,а на тебя (меня) пялится небритая хмурая рожа.Сразу мелькает мысль---ЭТО ЖЕНА? И бегу сразу к луже --сравнивать.....

..
...

Да чё сравнивать...муж и жена --одна....

..
...

Сатана

Дмитрий Григорьев

Ну, не всегда так. Иногда вы такое понапридумываете, а мужчина просто устал на работе.

..
...

Чё ж так негативно...даже мысли не допускаете, что о хорошем..)))

Дмитрий Григорьев

Да, как то вот так. Подкалымил, купил цветы. - Какой повод? Где был? Что натворил?

..
...

Чрезмерная ревность...мож когда-то повод был)))

..
...

Поэтому и настороженна

Дмитрий Григорьев

Это было в 16 лет, а свадьба в 22

..
...

Счастья вам🤝

Дмитрий Григорьев

Благодарю, вам здоровья и благополучия.

А Б

при условии утверждения, у мужчин также, принимаем формулу отношений, как аукнется...

..
...

Принимаем🤝

Александр Новоявленский

Клеопатра,Кюри-Складовская,Анна Каренина.....Ещё нужны примеры....вашего непонимания?

..
...

Три года.

..
...

Я))

..
...

Да, нет. Любовь прошла...это с каждым бывает))

Александр Новоявленский

А он,продолжает вас любить?

..
...

Я с ним не общаюсь, не знаю))

Юрий Рябенко

Поведение женщины зависит от воспитания, а не от бесконечного смотрения в зеркало...

..
...

Вы пишите и не понимаете кто такие "нарциссы"...и таковых не много))

Юрий Рябенко

Ну началось....А вы знаете...

..
...

Я знаю

..
...

Может потратите свое время..да прочитаете в инете...там даётся точное определение слова "нарциссизм"

..
...

Самого наилучшего!

Валентина Скоробогатова

А если нет мужчины - ничего не отражается? Она - призрак))) Много призраков на планете!

..
...

Ужос 🙄😅

Григорий Земцов

Чушь. Это личное ваше эго, вам так хочется. А мужчина может вообще в стороне стоять.

..
...

Ничего не утверждаю и собираюсь доказывать)))

Григорий Земцов

Чего собираетесь доказывать и кому?

..
...

Ничего и никому))

Григорий Земцов

Ну тогда если мужчина вас пошлет, то не обижайтесь.

..
...

На это только и способен....послать)))Но мне повезло...сама могу себя послать куда угодно)))!

Ав
Автор

а я зачастую еще "отнестись" к не успею, а поведение обезьянье уже как шило из мешка

..
...

Не совсем понятно)(

..
...

Я тож так думаю 😅

Татьяна Третьякова

Чем мягче к мужчине относишься, тем наглее он себя ведёт. Проверено неоднократно!

Татьяна Третьякова

Так его быстрее потеряешь... А так... хоть чуть-чуть пообщаешься))

..
...

Да нафига тратить на это время...

Татьяна Третьякова

Да я тоже уже пришла к такому выводу)) Вот и сижу одна)

..
...

Мне лучше одной,чем ощущать на себе их манипуляции...да и спокойнее

Татьяна Третьякова

Да... довели они нас, женщин)))

Царь, Просто Царь

Не суть , может она пользуется лохом ? Она ему матом ,он и ползет куда прикажет)😁

..
...

Как госпожа рабу?)))))

Царь, Просто Царь

Спалили меня , вклчаю кота((( на фото я

..
...

😀✌️

..
...

Как чувствовала))

Царь, Просто Царь

Пизда )) по лексиконну )))))))))😘че тут у вас?

Михаил Гагарский

Скорее да, чем нет. Но такое случается отнюдь не всегда, бывает и совсем наоборот!

..
...

Совершенно верно 🤝👏

Се
Сергей

А если нет мужчины ??? А она боюсь сказать кто ,и что??? Сборный образ всех мужиков .

..
...

Вопрос поставлен иначе

Се
Сергей

Кто вселился первый в женщину "ангел",или "бес" и кто кого переборол вот истина ,а мужик это уже сбоку бантик .

..
...

Истины не существует)))а бантики разные бывают))))

Хэ
Хэнк

Точно так,вот встретил недавно тут хорошую женщину и теперь всем улыбки раздаю.

..
...

Печалька 😢

Хэ
Хэнк

Не совсем,попробую найти,я немного разбираюсь в программах,люблю компьютер.

..
...

На компе можно установить Вайбер))

Хэ
Хэнк

На компе не надо, он плохо включается, а телефон всегда со мной, всегда смогу ответить.

..
...

Как тебе удобнее

Любовь Илюшкина

Значит я бл.....?) если мой начальник позволяет себе говорить в мой адрес гадости?)

..
...

На долго ли хватит его)))

Любовь Илюшкина

Нет)...крики истерики сегодня уже были))). Но мне они безразличны)

..
...

Может он к тебе не ровно дышит?))))

Любовь Илюшкина

Может))) но мне его одышка как рыбке зонтик)))

..
...

..конвульсии тоже.. наверное 😀

Геннадий Костарев

Стало быть, "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей", так что ли?!

..
...

Чем меньше женщину вы любите.. пропорционально, вы на себе ощутите такое же количество любви))

Геннадий Костарев

Тогда, где же ваше "зеркальное отражение", в котором всё прямо до наоборот?! Не нужно путать подобное, которое притягивает к себе лишь подобное с отражением, где всё перевёрнуто.

..
...

Все верно...все зеркально))

Геннадий Костарев

Вы мне напоминаете девочку, которая, читая условие задачи, где сосна 35 метров, а берёза на 14 метров меньше, каждый раз с плачем возражала своей маме, что берёза больше сосны, упрекая её при этом, ну как ты не поймёшь?!

..
...

😂прикольно👍Но я не настаиваю...я задала вопрос...ты ответил...это твое мнение ,и имеет право на жизнь!Уважаю любое мнение ,даже если оно не совпадает с моим!!!Но и твой ответ..не истина...а лишь то как ты воспринимаешь...