..
...

Поведение женщины--"зеркальное отражение" отношения к ней мужчины?)))

Ответы · страница 6
Владимир Дергунов

Поведение женщины--"зеркальное отражение"воспитания.да и мужчины тоже

..
...

Воо-оот)))

Белый Памба

Нет конечно, у каждого свой характер, свое мнение человек это индивид.

..
...

Какая черта характера женщины ,должна проявиться, на пренебрежительное отношение к своей женщине ,мужчины??

..
...

Железная логика 🤣🤣🤣✌️

Любовь..любовь!

Не всегда. Я двадцать лет вдова, и мое поведение ни от кого не зависит.

Олег Урусов

И в продолжение фразы-или истинное состояние противостояния полов!

..
...

Урааа!!!! Эврика...😃

Ал
Александр

"Зеркальным отражением" порой назвать язык не поворачивается...😄

..
...

Ога,))) если язык лыка не вяжет, то да🤣

Ал
Александр

Поступки женщины порой виноваты в НЕПОВОРАЧИВАЮЩЕМСЯ (ух!) языке...🤪

..
...

Не доводите женщин до необдуманных поступков ✌️🤕😜😃

Ал
Александр

Мы стараемся, но ... тараканов изгнать из головы женщины нам порой не под силу...😜

..
...

Дак и у вас их не меньше🤕🤣 постарайтесь подружить своих тараканов с их тараканами)))

..
...

Умничка, Санечка!!🤗😘

..
...

😁

Irina Makarova

Конечно! Зеркало, которому больше всего верят женщины, это мужчина.

..
...

👍👏🤗

Irina Makarova

А конкретнее, глаза мужчины, вот мы и стараемся из кожи вон лезем.

..
...

Думаю, что это поступки..

Irina Makarova

Поступки - "зеркальное отражение" любых отношений

Николай Бычков

А как же непредсказуемость и ненасытность и не знают чего им надо.

..
...

Тебе виднее...есть опыт общения с такими?

Игорь Кузнецов

Да не всегда. Просто погода меняется или соседка шубу купила и тд.

..
...

У соседки муж заботливый)))

Игорь Кузнецов

В чужом огороде трава зеленее. Найди ещё заботлевей. 😁

..
...

В соседнем подъезе дверь красивее))))Прекрасно сама справляюсь с заботой о себе😆

Игорь Кузнецов

НЕСОМНЕННО! 🌸🌸🌸😘

Николай

ЖЕНЩИНА СУЩЕСТВО УДИВИТЕЛЬНОЕ.В ЗЕРКАЛЕ ОНА ВИДИТ ТОЛЬКО СЕБЯ😂

..
...

В зеркале я вижу свое второе Я))))

Николай

Ладно если только 2-ое.У некотрых их множество

..
...

Возможно,не буду спорить))

Николай

💐 🌹 🌷 🍫

Татьяна Лосева

Всё от конкретной женщины зависит.. Разумеется, самодотаточной...

..
...

Безусловно 🤝🌷🌷🌷

Игорь Белый

Да ладно!!!...к вам душой.. вы всё равно разворачиваетесь ..опой..!!:))

..
...

Не обобщай...не все...и не всегда

..
...

✌️😜

Максим Ванцев

Курица не птица , женщина не человек)))) предупреждаю !!!! Это шутка

..
...

Индюк тоже не птица...пока не пнешь..не полетит))))тоже шютка))))

Елена Юрпалова

не надо на мужиков смотреть, женщиной должна править мудрость...

..
...

Если на них не смотреть, так и останется со своей мудростью на пару))

Елена Юрпалова

ну, почему же, я о том, что зависеть от их поведения не нужно...

..
...

Как аукнется, так и откликнется.

..
...

✌️😉

Юрий Кравченко

Не всегда.....бывают такие хитромудрые, что потом удивляешься....

..
...

А чего удивляетесь??что посеете, то и пожнете)))))

Юрий Кравченко

Жизнь вообще удивительная штука!

..
...

...хитромудрая)))

Мухтаров Загид

это отмазка недалеких женщин у которых виноват всегда мужчина

..
...

Достойный ответ недалёкого музчины👏👍

Мухтаров Загид

воспитание не позволяет мне ответить вам тем же

..
...

Воспитание также не позволяет Вам быть не за ширмой)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

эх...какая женщина такой же рядом и мужчина ....(две половинки же)

..
...

Два сапога --кеды)))

Валерий Рябицкий

Каждый достоин к себе такого отношения, которое заслуживает...

..
...

😂Звучит как приказ

..
...

Слушаюсь 🙏

..
...

Нет в этом надобности))

Валерий Рябицкий

тогда расслабьтесь и получайте удовольствие...

..
...

✌️

Василий Зинченко

Согласен, но где то может быть и корректировка у обоих сторон

..
...

Бесспорно 🤝

Юрий Косенков

то есть, если к ней с душой и телом, то зеркально - она от меня?

..
...

Хамство и грубость -есть бестактность

Юрий Косенков

не, бестактность категория высоких отношений, а хамло и грубость - это из разряда другой социальной лестницы

..
...

Прочти правилах этикета )))

Юрий Косенков

да, я лоханулся типа? Ну бывает! Что нам делить?

..
...

Бывает...не катастрофично)))

Михаил Стрельников

Простите Вы ошиблись! ​Поведение женщины-противоположное!!!

..
...

Отнюдь...мы до простоты ВЗАИМНЫ))

Михаил Стрельников

😤 🤔 🤔 🤔 🤕 🤕 🤕 Простите! Голова кругом пошла, как будто из дома и не выходил!!!🤕 🤕 🤕 🤤

..
...

👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Михаил Стрельников

Вспомнился мульт про мужика и рыбку, а еще там был добрый волшебник Э-эХ!!!

..
...

О тож))