..
...

Поведение женщины--"зеркальное отражение" отношения к ней мужчины?)))

Ответы · страница 2
В.
Владимир .

Это любого человека возьми . Мне будут грубить . Я стерпеть могу - раз,два,три . Позже такой разгон устрою в три этапа . Саепутся пыльглотать )))

..
...

Заметно 😂

Евгений Кононов

Нет не правда, не всегда, есть обратные дела, есть стервозность бытовая, есть и наглость деловая, а ещё есть феминизм и фригидный организм

..
...

..., и у мужчин много комплексов, и недостатков)))

Евгений Кононов

Да не спорю это правда, но и унижать не надо

..
...

К вам относятся так,на сколько вы себе это позволяете)))

Евгений Мурашов

поведение женщины не зависит, от отношения к ней мужчины! оно зависит от её собственного воспитания, не от родительского, а собственного!

..
...

И наоборот))

Дмитрий Донченко

поведение женщины - воспитание от родителей!!! Поверьте б..дь не перевоспитаешь хоть фиалками в туалет ходи (из наблюдений, не из опыта)

..
...

Значит и она достойна такого же кавалера рядом)))

Дмитрий Донченко

увы, парадокс жизни "плюс" тянет к "минусу", "плохое" к "хорошего" и лишь изредка, когда все хорошо... Счастья!

..
...

К нам относятся так,на сколько это мы себе позволяем))))

Дмитрий Донченко

согласен процентов на 30, а так процентов на 50 нам необходимо что-то от тех людей с которыми мы "вынуждены" общаться и 20% мы просто безвольное, пофигистичное существо живущее в своем мире. Человек оооочень меркантиле и оооочень редко чувства (любовные, дружеские) искренние, увы.

..
...

К счастью я не отношу себя к тем ,безвольным пофигистам...

Марсия Дель Темпрано

Да, конечно! Если ваш мужчина говорит, что Вы в чем-то виноваты, ответьте ему так: мое поведение -это реакция на твоё отношение ко мне@.

Марсия Дель Темпрано

Удачи! Мы -лучшие! Им нас не одолеть!

..
...

Поперхнутся)))))

Igor Mazurin

Ничего подобного. Женщина чаще всего личность, если она не в девичьем возрасте. И чаще всего, по жизни, умнее мужчин, её окружающих.

Сергей Мокин

Вы! Нас растите и воспитываете... мужчины не принимают в воспитании участия!!! Я Сына хотел говорят мужчины? А гуляет с сыном мама...

..
...

Печально))

..
...

Проза жизни))

Сергей Мокин

Да!Счастья Вам ! Настроения Чудесного Весеннего!

..
...

Благодарю, Серёженька 😘 Взаимно 🙏

Он
Она

хотелось бы взаимности. но нет мужчин идеальных, как и женщин. если сошлись плюс и минус, жизни не будет. зеркало будет разбито

..
...

👏так и есть🤝

Гр
Грейсвандир

...это правда... и мужчины тоже... вопрос - кто кого больше любит... я в свое время для "отзеркаливания" на лошади научился ездить)

..
...

С лошадью случилась взаимность ?))

Гр
Грейсвандир

...а вам какой сюжет больше понравится?)... имелась в виду реальная кобыла, спокойная, которая меня в галоп не понесет))

..
...

Дак и я о ней вела речь)) хотя, и спокойная кобыла, при невзаимности, может повести себя иначе))

Гр
Грейсвандир

...но... на пятый урок и последний... я на ней рысью научился ездить, в такт поднимаясь на стременах)... это было что-то похожее на дружбу)

..
...

Значит, вибрации совпали, пусть и не сразу)) В дружбе, между людьми, тоже есть случаи)) В моей жизни был такой пример. Поначалу "битва" впух и впрах, потом не разлей вода)) 19 лет дружили, недавно её не стало((

..
...

Вера Сергеевна

Удивительно ,а она ведь Вам сокровенное сказала ...

Александр Терский

Вот с этим не согласен, если у женщины замыкание в голове, то мужик здесь не причем, ,,Не надо хаить зеркало. если рожа крива,,

Николай Бунаков

поведение мужчины более предсказуемо, женщина - словно калейдоскоп, может вознести к небесам безусловно и двусмысленно...

..
...

Кого вознести?

Алина N

снаружи мы получаем только то, что соответствует нашему внутреннему состоянию независимо от гендерной принадлежности.

Толя Стародубцев

отношения между мужчиной и женщиной должны строиться на уважении, иначе ничего не получится, кроме взаимных обвинений.

Валера Калюжнов

Привет из Ташкента! Галочка! Я Вам пишу в одноклассниках, мне так привычней и удобней. Пишите. С уважением к Вам Валерий.

..
...

Уважаемый Валерий...я не Галочка...я Танечка😀

Ants

Где то в чем то и 'да'. Женщина не имеет собственного мненния, собсвенного, своего отношения к окружающему миру и себе?

Ants

Отнюдь. Решение формируется да, всей семьей, но ... глааней всего улыбка милой.

..
...

Главней всего "погода "в доме...улыбаться будут все)))

Ants

Вот именно глпвный по грозам и решает чем сегодня ужинать.

..
...

...учитывая предпочтения каждого из домочадцев...чем не идиллия?)))

..
...

Я высказала сугубо личное мнение..как я вижу...но есть семьи и с доминантами...и с "амебами"...в разных вариациях)))кому как...

Сергей Пучков

а сама то женщина из себя что-нибудь представляет!если ее поведение настроение отношение всегда от чего то зависят!

..
...

....по отношению к мужчине...зависит от его поступков)))

Сергей Пучков

а я ровно ко всем отношусь!

..
...

Даже к любимой?

..
...

Ну вот...она ответит тем же...по -особенному)))

Сергей Пучков

ну так и есть!но я не жду ничего в ответ!

..
...

Мудро👏

Андрей Бойцов

неужели..всегда думал что тараканы у женщин и мужчин огого как отличаются..бывает конечно бегут в одном направление

..
...

Отличаются... только очень взаимны))

Владимир Кручинин

то же самое можно сказать и про мужчину и его поведение... вопрос сводится к виду: что было раньше - курица или яйцо? )

..
...

...то же что и про мужчину 🤝

Сергей Евдокимов

Поведение, так называемых, "людей" друг к другу, есть - ""зеркальное отображение"..., а не только "женщины к мужчине"...

..
...

Серёженька...согласна с каждой твоей буковкой👏😌

Иг
Игорь

Враньё! Поведение женщины, есть результат её воспитания! Не надо сваливать всё на окружающих... Мол, не я такая...

..
...

😂не томлю))) Удачи!🤝

..
...

Нет,не теми😅

Иг
Игорь

Гм... Кто-то говорит загадками...

..
...

Да нет..эт о вчерашнем...не теми тропами)))

..
...

Ты против?))