Мис Кэт

Душа,это материя или физическое тело?😉

Ответы
Ильяс Махмудов

Привет Мис Кэт! Душа это наш внутренний мир наша конституция в виде облака которое нельзя увидеть и пощупать, она очень нежное и ждет своего часа полету на небеса, когда тело человека совсем становится без исходности, в общем этого никому не избежать когда наступает смерть. Чтобы Душа обрела покой после смерти, необходимо быть готовым к этому на этом белом свете, т.е. идти по правильному пути совершая благие дела.

Мис Кэт

😊👍отличный ответ

Владимир Герасимович

По мне так это что то живое внутри тебя, в чем сокрыта тайна мироздания, связь человека со вселенной. И в случае утери этой связи человек просто превращается в кусок мяса

Artem Dolzhenko

Это антиматериальная частица. В отличии от тела имеет полностью противоположные качества. Не стареет, не изменяется, не разрушается, генерирует жизнь.

Al
Aleksii

Материя и физическое тело одно и тоже,и к душе не имеет отношения,это маленький энергетический сгусток в районе сердца,как показывают исследования

Константин Лисицын

Дуща-Тело физическое.но Держит за меня наверху кклаки. кто- то сильно-дело не доказанное.Но ведь Держит!!!!

Юрий

а если и то и то )))))) когда выгодно то она такая, а когда надо быть другой она другая)))))))

Дон Трамп

Я и так счастливым был, а теперь в два раза счастливее, потому что у меня две коровы.

Сергей Левченко

Возможно материя,точно не могу утверждать,потому что не спец в этих вопросах.

Алексей Валерьевич

Это духовный план человеческого естества

Мис Кэт

Точно

Дмитрий

Здрасти приехали ,это не то и не другое)))

Vaka Kozhuhowsky

А что думают медики об этой субстанции?)

Мис Кэт

👆

Vaka Kozhuhowsky

Куда этот пальчик показывает?)))

Мис Кэт

Душа это мотерия,только не кому

Vaka Kozhuhowsky

???)))

Ева

Душа находится за пределами материи!

Алёна

ни то, ни другое..субстанция)))🙃

Жека Россия

Все состоит из материи... Поправьте...

Десант

Это тело из материи высшего плана

:smile_Cat:

Соседка! Не физическое и не тело)

Aleksandrъ

Скорей всего энергия какая-то

Дастан Тасболатов

Душа это то что внутри сердце

Иосиф Сочинский

естественно физическое тело

Natali Ник.

это электромагнитное поле.

Котэда

это утопия

Natali Ник.

нет ... физики доказали наличие ЭМВ у живого мозга... это и есть то, что называем душой. ну примерно то, 20 г весом.

Мис Кэт

👍круто