Кр
Кристина

Если вы одиноки, и вам осточертела однообразная среда, люди что окружают вас, и вы хотите внести что-то новое , свежее, то к вам вопрос: Как вы отнесетесь к отпуску по обмену с кем-то, тоже желающим тоже немного развеятся?

Ответы
Ко
Костик

Вопрос интересный и наверно многим приглянётся эта идея,так как людей хватает кому одиноко на душе и кому осточертело всё и в,вся,т.е.сменить обстановку ,вдариться в небольшие приключения очень заманчиво....у меня к вам Кристиночка ответный воппос,вы считаете многие желающие способны в реале всё бросить и рвануть к новым ощущениям с незнакомым человеком,просто интересно ваше мнение)...я как и вы на этом сайте из любопытства и мне интересны как и вам реакции и мысли людей,с удовольствием узнаю ваше мнение))

Иван Поляков

Мне сразу вспомнил два кино отпуск за семейными обстоятельствами и отпуск по обмену так что мы с одного выросли с чистой романтики а до второго не доросли хотя выбор твой чтоб не попасть в комедию тебе выбирать

Сергей Селищев

Да обсолютно нормально, порою хочется развеяться с кем то, красиво время провести от всех проблем и забот. А че может быть познакомимся?

Кр
Кристина

Ни чо себе....Видимо молодость вспомнили.

Оленка

Кристина...нам с тобой не по обмену, а вместе отдыхать надо....а так хорошо)

Кр
Кристина

Оля я очень активная, быстро устанешь....

Оленка

Может мне этого надо)

Кр
Кристина

Может быть и да...

Оленка

Я думаю что да

Кр
Кристина

Надо подумать об этом.

Оленка

Да

Кобланды Мендыгалиев

Время данное нам на земле очень мало, не нужно прятаться под одеялом!!!

Пвв

то есть вы со мной в отпуск, а моя жена с вашим мужем?

Маша Ерёмина

Опасно сейчас это: много плохих людей развелось...

Кр
Кристина

Мда...вот оно наше отсталое общество...

Господин Дроссельмейер

Это для тех, кто в интересных местах живёт.

Кр
Кристина

Не обязательно. В любом случае смена обстановки, другой город и люди уже вносят нечто новое в вашу жизнь.

Господин Дроссельмейер

Тогда приезжайте, с собаками моими позанимаетесь. А я к вам.

Кр
Кристина

Спасибо. Собак не люблю.

Господин Дроссельмейер

То-то и оно.

Светлана Войцеховская

Этот способ давно практикуется на Западе.

Кр
Кристина

И хорошо бы и нм это внедрить. ведь столько людей устают от рутины бесконечных дел. а это просто спасение для не очень богатых людей.А сколько плюсов. Во первых смена обстановки, решение проблемы с жильем.И посмотреть другой город, ...

Светлана Войцеховская

Да,не плохо....БЫ

Светлана Войцеховская

Мне одна женщина из Голландии лет 10 назад предлагала так обменяться на время домами. У нее большой дом,живет одна....Но я чего-то испугалась.

Кр
Кристина

Вот в этом наша беда. Нас столько обманывают, что мы не верим никому. а там ничего не боятся и живут так, как им удобно и хорошо. Мы сами себе ставим запреты.

Марго Беккер

Мне, невозможно-у меня бизнес на дому...

Александр Пантелимонов

ПРИЕЗЖАЙТЕ ВЕСНОЙ В ТЮМЕНЬ-НА РЫБАЛКУ

Кр
Кристина

У вас очень холодно.

Александр Пантелимонов

весной нормально

Кр
Кристина

Может и до вас дойдет очередь. Каждый отпуск совершаю поездку по городам России.

Пу
Путник

Не понял, на что или на кого менять???

Сергей Задунайский

Давай с тобой! Ты ко мне, я к тебе!)

Сергей Задунайский

Мне искренне жаль.

Сергей Задунайский

Доброе утро и Прекрасного Дня!🌹

Кр
Кристина

доброе утро, и хорошего дня и уютного вечера!☕☕

Сергей Задунайский

Спасибо милая Кристина! И тебе Прекрасного вечера!🌹

Сергей Задунайский

😁Привет! Ну как, варианты есть?)

Кр
Кристина

Нет. все против.

Сергей Задунайский

Дураки! Счастья своего не видят!)

Admirall

Держись, живи без предательства

Леди Мила

это квартирами поменяться?

Леди Мила

👍

Марго Беккер

Мила, моть и нам позабавиться?🤷‍♂️🤣

Леди Мила

Хочешь в Черногорию поехать?

Кр
Кристина

Почему бы и нет. столько впечетлений и эмоций получите. И главное нет мороки с жильем.

Леди Мила

Да я не против.

Nikola Mahkov

-не представляю что это?--

Yenal Erguder

ich am looking seriouse relation for marriage

Че
Человек

Категорически против!!!

Де
Денис

Очень интересная идея

Де
Денис

Согласен, ведь если не обсуждать, то и не узнаешь желания партнера

Кр
Кристина

Тем более если хотим доставить друг другу побольше удовольствия.

Де
Денис

Вот а это самое главное!!! Знать как ласкать, доставлять удовольствие от прикосновений

Кр
Кристина

Такие вещи лучше обсуждать в личке. слишком много любопытных.

Де
Денис

Согласен, переходим туда