Ира

"Три тополя на Плющихе". Почему же всё-таки Анне Батьковне не дозволили в кино сходить? Интересно ведь, как бы ТОГДА события развивались😉

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

вот именно, думаю режиссер не хотел опошлять такую романтическую историю, низведя её до банальной измены. именно в этой неосказанности вся прелесть этого фильма в целом, и не лишённых романтизма обоих главных героев в частности.

Акира Куросава

В итальянском и испанском языках ira означает «гнев», «ярость». Для турков это прозвучит похоже на irin – «гной». В Израиле Ирина звучит схоже с одним неприличным словом, так что лучше представиться Иреной, например.

Ира

Похуй, кто там чё думает

Акира Куросава

Пропустить

Ира

Именно

Акира Куросава

Вечер — дольше, день — короче,
Укорачивает ночи?!

Виктория

Я думаю, ничего бы у них с Ефремовым не вышло. Убежала бы она к детям, в родную деревню, в привычную ей жизнь. Только было бы ещё чувство вины перед мужем, а он и так, мягко говоря, неласков..

Old Bastard

А там разрыв ...ну не могла она мужу изменить!!! Не смогла...а могла? И вот и вопрос...и вот этим и хорошо кино...заставляет поспорить..

Old Bastard

А вот счас...ты даже не представляешь!! Я могу это сделать?

Ви
Вика

А я и не возражаю. Я уверена в тебе.Что ты можешь.

Old Bastard

Я ..ну как .я могу..на спор!

Ви
Вика

На спор не люблю.

Old Bastard

Пардон...

Konrad

А кто ей не дозволял.Сама в панике не смогла дверь открыть.Потом раздумалась да и успокоилась.(если это та ситуация)

Ира

Режиссёр

Konrad

Точнее сценарист.Да и в реале всё может быть.

Ира

А может сценарист и хотел, а режиссёр передумал

Konrad

да фик с ним.

Алекс Венцель

Сама передумала. Многие боятся сделать шаг и что-то изменить в своей жизни по принципу: -Не стало бы хуже!

..

Решили сделать целомудренной. Традиционные ценности - сегодня это актуально )

Алла Орлова

тогда бы развивались банально, как в нынешнем примитивном кино

Остап Бендер

назовте фамилию батьковны Ато я тупой не догоняю Хахаха)))

Ол
Ольга

А вот если бы сходила...... могла бы к мужу и не вернуться......

Валерий Меренков

Если бы дозволили - не получилось бы лирической трагедии

Ма
Марина

Она бы тогда залетела от таксиста, а муж её бы убил (

Ма
Марина

Ну и режиссёр также мыслил. Вряд ли бы у них что-то случилось серьёзно . Измена, муж узнал, фингал. Или бы утопил в реке) 🙄

Ира

🤣

Ма
Марина

Поэтому хэппи энд Измены не случилось😄

Ира

Её бы по любому не случилось😆

Ма
Марина

Почему же? Она женщина деревенская, вольная, дышащая природой, он вообще плейбой, которой на своей тачке не одну совратил . Просто вмешались обстоятельства, помешавшие их секасу.

Валерий

Так она же ключи потеряла. Или вы в плане сценария?

Ира

Я в плане, если бы она пошла

Любовь Золотарева

Был знак, ключи не нашла. Все остальное, уже потом.

Надежда Железняк

Да, интересно... что то щемящее в этом фильме есть

Георгий Клинцов

И ОН НАДРУГАЛСЯ БЫ НАД НЕЙ НА ПОСЛЕДНЕМ РЯДУ.

Георгий Клинцов

С ПЕЛЁНОК.

Ира

И группу дали?

Георгий Клинцов

ДА НЕТ,РАБОТАЙ ГОВОРЯТ ГОЛОВОЙ,А НЕ ГОЛОВКОЙ.

Ира

Жалко мне тебя

Георгий Клинцов

А ЧЁЙТО А?

Al
Ali

три тополя три калибра и посейдон впридачу

Ma
Maria

Аморалка! Она жена и мать! Семья важнее)

Александр Боярский

Она сама не пошла. Ключи рядом лежали.

Ира

Да ладно

Александр Боярский

Посмотрите внимательно фильм.

Ира

Вот и посмоирм

Александр Боярский

Вы невнимательно смотрите

Та
Татьяна

Она сама не захотела ничего менять.