почему до сих пор не сделан безопасный автомобиль .ну хоть один.

Ответы
С Колючками Я )))

В нашем мире даже игрушка в виде автомобиля не является безопасной для пешехода, который не заметил себе, как с горки ему под ноги летит это чудо изобретения, пущенное карапузом и хохочущего от удовольствия, что дядя/тетя чуть не упали.....

😞🤔

С Колючками Я )))

С изобретением авто человечество НАВСЕГДА должно забыть, что когда-то была безопасность....А с коняки ведь тож упасть можно ? Но чел ее не изобретал 😁

😅👍

Фёдор Сорокин

Они все достаточно безопасные, опасны люди, и уж тут автопром бессилен!

с разрешенной допустимой скоростью ни один авто не безопасно если только премиум класс

Ar
Arkadij

Есть такой, только по-другому называется.

Людмила Варивоцкая

О.. Бронемашины были... НО.. Давно..

🤭👍

Ва
Василий

.....................................................

🤭

Ст
Стас

Почему? А броник?🖼

Ст
Стас

🖼

🌷

Светлана Первакова

ничего в жизни нет вечного

про безопасность.вечность это другое

Владимир Демидовский

Вообще жизнь небезопасна.

👍

Не
Нелли

Броневик вам нужен. 😁

это совсем не безопасный транспорт

Не
Нелли

Да и нет его. Везде виноват человеческий фактор.

ну да программы тош челы пишут сочиняют

Не
Нелли

Конечно.

Нурия Шагабиева

🤭

Нурия Шагабиева

Не в тему конечно. Просто вспомнила ваши другие вопросы. 😁

👍🌷

Ла Риса

🖼

они совсем даж опасные . ага

Ла Риса

опасны условия, а не танки

от .верно.это ни то

Ла Риса

☝️

ага 🙂

Костя Касатов

дорого

🤝