Марина Ра

?Не считайте себя птицей высокого полёта, смиритесь, наконец, с тем, что вы — чудо в перьях! 😄 😄 😄

Ответы
W/
W/S/G

Ты шутник а я алкаш мы мешаем водку с Раш,
- Дай, налью тебе стакан, остальное выпью сам.
На красивом пароходе, в ресторане по утру,
Поплывём мы прямо к тёте, что живёт на киргуду.

Тётя наша, даст нам каши, добавляя дрожжи в суп,
Для хороших отношений, бахнет пробкою салют.
Всем нальём и скажем прямо, встав со старого дивана,
- Мы сегодня не спешим, мы сегодня за экстрим.

Кто заснул, тому свезло, знать не будет ничего,
Сон младенца это радость, для здоровья хорошо.
Вот история какая, приключилась с нами Рая,
Зря ты с нами не пила, трезвой с праздника ушла.

А пока, всем досвиданье, мой читатель дорогой,
Спать пойду я, с тётей музой на Парнас, к себе домой…
Там глаза свои закрою, ножкой дрыгну и всхрапну,
Заворочуюсь спрсонья, водки беленькой налью..

На Парнасе сладко спится, горный воздух лёгкий дух,
В щёку мягкая ладошка, в попу жареный петух.
Потихоньку плавно ровно, влево-вправо, на бочок,
Я плыву себе в нирвану, как Ивашка дурачок.

Спит, одна, подруга Рая, раскидавшись вся, без края,
Нет обид на эту Раю, утром встану, разыграю.
Гости пали, все, в салаты как уставшие солдаты,
Что стояли на посту, больше суток в Катманду.

Всё, я больше не могу, гнать безвкусную байду,
Быть немножечко не честным и немножко в киргуду.
Так что я сейчас усну, возле Раи, на полу,
А проснувшись, честно слово, я над Раей подшучу…

Марина Ра

)))

W/
W/S/G

✌️

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: "Не считайте себя птицей высокого полёта! Смиритесь с тем, что Вы всего то - чудо в перьях! НЕ БОЙТЕСЬ И НЕ СТОРОНИТЕСЬ - САМОЛЁТА! И НИКАКИХ РЕШЕНИЙ НЕ ПРИНИМАЙТЕ - ВТОРОПЯХ!"

Aleksander Haijam

"Ведь у павлинов видят люди злые, не красоту, а ноги их кривые....". Иными словами - не в обличьи красота, а в помыслах и действах. Да. Так. Мне так кажется. 🙂

Марина Ра

Приятных общений

Aleksander Haijam

Благодарствую мадам. Да. Так.

Марина Ра

)))

Aleksander Haijam

Понято. Принято. 🙂

Капитан Джек Воробей

Я птица которая не умеет летать.Но ведь учится никогда не поздно😀 😀 😀

Чудо в перьях тоже прикольно звучит)))

Олег Сорич

Марина какой птицей себя считаешь,так и полетишь! А те которые с этим могут смирится,те действительно чудо в перьях! 😄

Александр Савич

Если слишком высоко летать,то,неровен час, крылышки на солнце можно обжечь,а пёрышки вообще в утиль превратятся. 😄 😎

Марина Ра

Точно точно

Galina Vesnina

смешно...каждый.человек-чудо.природы..кто-то.обрастает.пушнной.а.кто-то.теряет.последнее

Galina Vesnina

🌹

Galina Vesnina

всего.доброго.вам

Марина Ра

Спасибо!

Galina Vesnina

😮

Людмила Семенова

Чудо в перьях - это так замечательно!!! И никакого спроса: чего спрашивать с такого чуда?

Петр Воропаев

Иногда и чуду в перьях хочется летать. А мне летать... а мне летать... а мне летать охота!

Марина Ра

Так все в ваших руках

Петр Воропаев

Не сомневаюсь, что это так!

Марина Ра

Успехов

Марина Ра

Спасибо

Aleks Assen*

УМНИЧКА. Точно подмечено.А ЕЩЁ прикольней когда рождённый ползать учит летать.

Василий Хурсин

Не смирюсь, но помню; чем выше летишь , тем дольше падать и больнее приземляться

Марина Ра

Ок

Дима Волков

смирение великое состояние души, жаль не у всех есть, потому и вздоры и раздоры

Ан
Андрей

ага и с тем что рожденный ползать может только за водочкой в магаз слетать))

Анатолий Муйтуев

Быть чудо в перьях тоже талант... Кстати не плохо бабкину заколачивают...😁

Наталья Малышева

Это так хорошо,когда кто-то нежно называет тебя "чудо в перьях".... Но нежно

Марина Ра

)))

Валентина Остапчук

Ещё какое чудо!Да и перья,как осенние листья покинут меня скоро!😱 😂

Марина Ра

)))

Борис Кучеренко

перья бы не мешало этому чуду повырвать, не пытался бы больше взлететь

Борис Кучеренко

выщипывайте пока не оборзел

Марина Ра

Кто?

Борис Кучеренко

этот , который в перьях

Марина Ра

???

Стас Васильев

ашпе самая большая глупость ассоциировать себя с любым видом животин.

Марина Ра

ок

Николай Лещенко

не считайте себя умнее всех, здесь все евреи-плакат в аэроп. израиля

Марина Ра

Ясненько

Владимир Рвач

Ну насчёт перьев не знаю что и сказать. А вот пух уже достал.

Владимир Рвач

Я на вас в суд подам. Кто разрешил выставлять меня а показ.