Rishat Imangulov

Почему Россия рулит как сырьевой придаток мира, а люди в ней живут плохо ?

Ответы · страница 2
Галина Ясная

Потому что надо перерабатывать сырье,а не продавать.....

Rishat Imangulov

Страны опек допустим продают нефть и живут как сыр в масле, мы в отличие от них продаём намного разнообразие и больше

Галина Ясная

В странах ОПЕК тоже все по разному.....но нам соглашусь стыдно так жить.....

Галина Ясная

Для меня ясно одно,,,,,надо развивать свое производство и поднимать промышленность и все.....

Rishat Imangulov

Представте, что с завтрашнего дня мы перестанет продавать, что с Россией будет?

Галина Ясная

тут и представлять нечего.....цена на нефть упала,,трудно нам приходится.....

Любовь Матвеева

ПОТОМУ ЧТО РАБОТАЮТ ЕДИНИЦЫ, А ОСТАЛЬНЫЕ ТОЛЬКО "ЖРУТ"

Ирина

Почему. Некоторые отлично живут. По 9 млрд дома хранят

Ксения

Сырьевой придаток мира?Не смешите мои тапочки

Ол
Ольга

Кто хочет живет хорошо, кто хочет живет плохо

Ол
Ольга

Каждый выбирает сам

Rishat Imangulov

А может быть в месте с женой

Ол
Ольга

Все зависит от Вас, хотите с женой или с кем еще, хотите один

Rishat Imangulov

Да по другому нельзя далеко не уедешь

Александр Дикий

Барыги рулят страной....на всех не хватает...

Александр Муравьёв

Потому что рулят не компетентые люди.

Rishat Imangulov

А может наоборот чересчур ушлые

Юлия

В Беларуси еще хуже! У нас сырья мало!

Rishat Imangulov

Зато вы вкусно еду готовите и продаете

Юлия

Наша продукция - почти постоянно камень преткновения в отношениях с Россией!!! Росгоснадзор бдит!

Areg Simonyan

потому что мы ничего не производим.

Rishat Imangulov

А большие деньги куда деваются, на такие продажи сырьём производить не особо нужно, мы должны жить как в Греции

Areg Simonyan

с сырья не будет больших денег.Большие деньги бывают с товаров.

Rishat Imangulov

Построить заводы для нас не проблема, и рабочих обучить ноухау тоже, всё таки мы этого не делаем

Areg Simonyan

Проблема сделать их рентабельными.Представьте себе,что Вы отпиливаете иголку.Сможете ли её продать?Затратите труд и себестоимость будет большой.То же и с другими товарами.А ещё добавьте сюда штат сотрудников,которые не заняты производством. а просят зарплату.Проще купить у иностранцев и перепродать.Мы так и делаем, но это ведёт к тупику.

Наталия

А у вас, не в России лучше живут?

Rishat Imangulov

Я в России, поэтому и спрашиваю

Rishat Imangulov

Эмираты, Греция, Австралия и так далее

Демон Лилиt

Вы уже ответили самим вопросом

Rishat Imangulov

Правильно, хотел посмотреть на других

Rishat Imangulov

Создайте другой вопрос тут в основном много девушек парней мало

Демон Лилиt

Не беспокойтесь ..Это я образно ..Мешать не собираюсь чужие секреты не люблю ..своих не знаю кому доверить...

Ernesto

зато чиновники оч богатые ))

Элеонора Коваль

Так угодно руководству!!!

Элеонора Коваль

Ну они об этом не спрашивают..

Владимир

очень плохо живешь ???

Rishat Imangulov

Лучше чем раньше, просто интересно мнение народа

Владимир

ну ты же в курсе что вся политика сейчас на то и направлена....что бы слезть с нефтяной и газовой иглы...процесс сложный и долгий и политически и экономически....но делать это необходимо...

Rishat Imangulov

Совершенно верно, спасибо.

Язва Вреднюкова

Так ли уж плохо?)))

Rishat Imangulov

Да, кто как, богатый -бедный 20-80%