Синигами

человек венец природы... царь мира сего.... он употребляет в пищу млекопитающих рыбу птицу членистоногих даже гадов жрет.. и называет это природными ресурсами.... сотворенными богом для него человека что бы их пожирал... Внимание вопрос - как вы смотрите на перспективу ближайшую на 10-15 лет что вы и ваши близкие могут быть сырьевым придатком для пищи КОГО ТО ...ПРИРОДНЫМ РЕСУРСОМ ...ДЛЯ ПИЩИ ,?

Ответы
Алексей Юрьев

Каннибализм -это могучее всепобеждающее философское учение жителей Новой Гвинеи,, и вполне возможна его победа в мировом масштабе.

Анна

А кто сказал что человек не звено пищевой цепочки??? И откуда пошла эта глупость на тему венца природы??

Синигами

от ученых мужей пошла

Анна

Британских?))))))

Людмила Столярова

Ну что ж поделаешь,нас тоже едят внутри всякие вирусы и микробы,так устроен весь мир материии

Мальбонте

Никакой человек не царь и не венец природы. Это даже читать до дрожи смешно и противно.

Синигами

а по поводу перспективы

Андрей Мацнев

Так все хищники в природе кого-то употребляют в пищу, это естественно.

Людмила Омельченко

Из нас уже и сейчас олигархи кровь сосут, чего ещё ждать-то?

Синигами

люди коров тоже доят по 10 лет в итоге съедают их... вы видели когда нибудь как коров из коровника на забой гонят... это ужас.. даже для меня.

Людмила Омельченко

Не видела, но представляю их обезумевшие глаза и дрожь тела...А ещё безысходность. Мы похожи на них...

Синигами

ds gj[j;b yf yb[/// вы четко описали все хотя и не видели...

Екатерина Лаврова

Нас и так всю жизнь кушают паразиты. Мы к этому привыкли

Га
Галина

Возможно,но так написали что малость затошнило

Синигами

почему люди возмущаются когда с ними поступают так же как они с другими,?

Га
Галина

А давайте не будем употреблять мясо и все живое в пищу

Синигами

вы тога отощаете ослабнете и умрете

Га
Галина

А как же вегитарианцы

Синигами

они едят яйца и молоко... этого достаточно

Га
Галина

Вот и я о том же,вчера только разговаривали об этом со снохой у нее подруга она вегитарианка чтобы не соблазнятся мясом она смотрит фильмы жестокие про животных,

Синигами

речь не о том что кушаете вы.. а о том что как вы смотрите на реальную перспективу быть забойным скотом как хрюшки бараны и коровы

Никифоров Валерий

Так мы и являемся звеном пищевой цепи...

Светлана Науман

Это точно!

Nikola Mahkov

мы и так уже являемся-в этой цепочке!...

Ольга Ельцова

Такими вещами не интересуюсь....

Синигами

а зря

Ольга Ельцова

У каждого свои интересы в жизни...

Ольга

Это будет уже людоедством.

Людмила Канивец

Да ну Вас ! Такие страсти !

Ма
Марианна

никак не смотрю

Егор

😳