Al
Aleksandr

🖼
Д.Гордон:
Скабеева это мужчина,с придатками мужских половых органов обоих полов -СУППЕР !!! 👍👍👍😁😁😁
Попов ГЕЙ, живёт с мужчиной ...
Оба они 3.14дорасты ** это просто шэдэвр Определения этих приматов ! 🤷‍♂️👍👍👍...

Ответы
Алла Аа

Совсем европеизировались: не могут отличить женщину от п......са

Al
Aleksandr

Тебе европа и запад на хвост наступили ? , что вы, производите своё ?

Николай Верниковский

им хорошо вдвоём. их окружение такое же.

Ольга Николаевна

Ужаснее то, что они размножились еще(

Al
Aleksandr

Увы 🤷‍♂️
Как вообще Такое возможно ?🙅‍♂️

Ольга Николаевна

Чего только на свете не бывает)

Зм
Змей

😁👍👍👍

Al
Aleksandr

ПиляДь как эти приматы находят друг друга ?🤷‍♂️

Зм
Змей

Рыбак рыбака

Al
Aleksandr

Ну разве что 🤷‍♂️

Зм
Змей

Да

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В красном перце!!!👍👍👍 А суджук делать не пробовал?

Al
Aleksandr

Так 👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Саша,а знаешь,что такое Суджук?Это такая плоская и твёрдая сухая армянская острая колбаса.С пивом вообще вещь.

Al
Aleksandr

Когда-то делал сегодня пока нет. Еды и так хватает то курица то вареники Разные с картошкой,капустой....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Прекрасно!👍