Савелий Мраморов

🖼
Д.Гордон:
Скабеева это мужчина,с придатками мужских половых органов обоих полов -СУППЕР !!! 👍👍👍😁😁😁
Попов ГЕЙ, живёт с мужчиной ...
Оба они 3.14дорасты ** это просто шэдэвр Определения этих приматов ! 🤷‍♂️👍👍👍...

Ответы
Алла Аа

Совсем европеизировались: не могут отличить женщину от п......са

Савелий Мраморов

Тебе европа и запад на хвост наступили ? , что вы, производите своё ?

Николай Верниковский

им хорошо вдвоём. их окружение такое же.

Ольга Чернова

Ужаснее то, что они размножились еще(

Савелий Мраморов

Увы 🤷‍♂️
Как вообще Такое возможно ?🙅‍♂️

Ольга Чернова

Чего только на свете не бывает)

Пан Змій Zp.ua

😁👍👍👍

Савелий Мраморов

ПиляДь как эти приматы находят друг друга ?🤷‍♂️

Пан Змій Zp.ua

Рыбак рыбака

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Прекрати меня дразнить!Ты бы видел из какого говна в масквабаде колбаса и сколько она при этом стоит.🤦‍♂️😭

Савелий Мраморов

Это моё хобби я люблю этим заниматься недавно делал бастурму по армянски ,правда уже съели 🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В красном перце!!!👍👍👍 А суджук делать не пробовал?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Саша,а знаешь,что такое Суджук?Это такая плоская и твёрдая сухая армянская острая колбаса.С пивом вообще вещь.

Савелий Мраморов

Когда-то делал сегодня пока нет. Еды и так хватает то курица то вареники Разные с картошкой,капустой....