Дедушка Старенький

Лучше быть сырьевым придатком Китая, чем Запада? 🖼

–1
Ответы
Эва

Не понимаю , ты уж определись за кого задницу рвёшь ? А почему не пишешь о подготовке России и Китая совместной валюты обеспеченной золотом и как это отразится на мировой экономике ? Какая доля России в Китайском импорте ? А о том что Украина просто киданула Китай объявив о национализации запорожского завода где 76% акций принадлежит Китаю , до этого заблокировав их . Что то дедуля ты и вашим и нашим , любишь стенку со стенкой сводить . Не серьёзно это превращать сайт в политическую помойку .

Михаил Гехт

ну да, ну да. Авторы забыли, как отрасли США стояли при кратковременных перебоях поставок из Китая при ковидных карантинах? Это они так ДОЛЮ ИМПОРТНО-ЭКСПОРТНЫХ ОПЕРАЦИЙ обозвали 🤭

Валерий Егов

Россия с её промышленность, технологиями и уровнем образованности населения не может называьтся придатком.

Господин Евгений Vирт

Валера, все норм. Это у них Россия в их параллельной реальности - скудна, глупа и коррумпирована. И где то на днях должна быть побеждена доблестными воинами Ухани. Не будем трогать их больные фантазии, это бесполезно. Каждый останется при своих

Валерий Егов

Брат общается с приятелями с Украины.

Валерий Егов

Там серьёзно обсуждается сдача Крыма буквально в этом году. Они в приподнятом настроении.

Господин Евгений Vирт

Сдать Крым=похоронить великий и славный черноморский флот и похерить сотни лет первенства в черном море. Они уверены что им есть что предложить Путину в обмен на это?

Валерий Егов

Они побеждают.

Господин Евгений Vирт

То есть все что они могут предложить это чужое оружие.

Леди Мила

тебе то что???? Ты не Россия.. каким боком тебя это ебёт??

Господин Евгений Vирт

Да. Лучше. Европейцы как то уж сильно оборзели

..

Сравните поставки Китая в Россию и США.

Людмила Канивец

Лучше быть независимыми ни от кого

Иван Иванов

Кому как

Fenix🇱🇹

Ужас

Ви
Виктория

Россия самый большой заемщик у Китая

Fenix🇱🇹

Выбора нет или покупать или признать себя недееспособной

Андрей Мацнев

Россия - заемщик у Китая?))) Это с каких пор?)) А то, что настолько выросла доля импорта Китаем, разве это плохо? Китай оценил российскую продукцию по достоинству, и торгуем мы с ним в национальной валюте, а не в долларах или евро🤷‍♂️