Юл
Юля

Меня мучит один вопрос.Везде по всем ящикам и радиостанциям звенит призыв к вакцинации и ни один не говорит как лечиться?Ведь продавая лекарства в аптетке это гораздо выгоднее?

Ответы · страница 2
Алексей

Не стоит мучаться тем чего не понимаете, и без спецобразования не поймете.

Ал
Александр

просто денег именно на вакцинацию выделили до хренища. вот и осваивают

Юл
Юля

Все говорят и все молчат

Ал
Александр

Николай Скороходов

..тяжело больным только в стационаре .. там есть спецоборудование ..

Игорь Николаевич.

Погодите, наскучит трындеть о факцинации, перейдут на лечение🙂

Юл
Юля

👍

Игорь Николаевич.

Да, это вам не застойная жизнь при Брежневе🙂🙃

Юл
Юля

Ну там была стабильность.у вас спички копейка и у нас)

Игорь Николаевич.

И народ как то не парился ни о чем.

Юл
Юля

Парился)

Игорь Николаевич.

Как с черного хода дефицитный товар достать😁

Юл
Юля

И его тоже)

Игорь Фолимонов

На вакцину было выделено до хрена денег. Надо же отбить как-то

Любовь

лекарства стали для избранных! мне дважды повезло выжить....

Юл
Юля

Сейчас прочитала .что выздоровевшая,Гущеева снова на работе,что ее лечили дорогими редкими препаратами.а что озвучить их слабо?толтко для избранных.тепеоь вопрос к вам а сколько времени меж дважды заболеваниями?

Любовь

июнь 20 года и сентябрь 21 г. и оба раза очень сильно болела

Юл
Юля

Вы уверены что это было оно?

Юл
Юля

Чем?

Сергей Бочков

А что, про лечение от других болячек рассказывают по радио?

Юл
Юля

Да .лечите грипп и ОРВИ эргоыероном.а эту пустышку выпускает сын одного депутата противовирусное)а как известно что не зная вируса не можно от него излечить.

Юл
Юля

Да полно то печень то цистит то головную боль.а зашла на один интересный сайт там перечень бесполезных препаратов которые продаются в аптеке а ещесвидетелем была.вышла от врача .на первом этаже поликл ап ека и сразу пошла за лекарствами.впереди тетка и разговор провизора с ней.а врачи в первую очередь его выписывают.та да.а вы вот здесь в первый ряд ставьте!и та ваккурат выставляет те"пилюди"Откаты врачам за рецепт аптека.круг замкнулся!занавес

Толя Попов

в больнице☝️🙄 лечится.....все остальное имитация (опасно)

На
Наталья

Тоже задавалась подобным вопросом … видимо, не выгодно…

Юл
Юля

Или план?

Лариса Вараксина

🙋‍♀️🌹👍👏❤️🌹👍👏❤️🌹👍👏❤️🌹👍👏❤️🌹👍👏❤️

Юл
Юля

вирус сарк ков " никто не видел!не измерял его размеры.а только кусок белка неизвестно тогда от чего его отчекрыжили и пришили к чему!

Лариса Вараксина

Увы я далека от медицины и в эти не разбираюсь но простая ткань пропустит вирусы увы увы увы

Юл
Юля

А нах тогда она

Анна Сова

самое страшное, что эти прививки могут поставить как наркоманов в зависимость...

Юл
Юля

да

Владимир Гулинский

Вакцинация от государства, а фармацея - частный бизнес.

Юл
Юля

Так этот частный как раз и выполняет заказ гос.ва и оно потом выкупает” это"и проплачивает на разработку и производство.!)

Люблю Linux

легче предотвратить заболевание, а не лечить его.

Fenix🇱🇹

Лечить вас будут доктора , вам это знать не надо .

Игорь Бочков

удивительно, всетаки безпокоятся о нас🙄

Юл
Юля

Таки да .нас много и это их беспокоит.греф видео говорит зачем нам эта демократия и власть умного народа!?учиться смогут только богатые а бедные пусть ... Не учатся.и не выхоопывабт кубы углекислого газа.ужас забздели атмосферу)

Василий Стеклов

Предотвратить болезнь легче, чем лечить.

Владимир Чураков

Ты права. Тут другие цели преследуются.

Bender Bending Rodriguez

что-то тут не так... я про вакцинацию

Юл
Юля

Да все походу.

Геннадий Витальевич Чичеров

Лекарства действенного пока нет.

Антон

Цель в вакцинации другая просто