Евгений Бриг-Снежин

.........................— Человеческий мозг — это уникальный механизм. Он непрерывно работает круглые сутки, с момента рождения и до покупки зомби ящика = телевизора...?

Ответы
Вечность

Брюс к тоже говорил не смотри ящик мозг згниет и что сам Брюс к этого не понял)))))

Евгений Бриг-Снежин

передохнЁт страна или передОхнет, зависит всего от двух точек;
— есть слово «превысокомногорассмотрительствующий», состоящее из 35 букв;

Т. Ц.

Факт!

Евгений Бриг-Снежин

".......Я доверяю памяти своей.
Я радуюсь всему живому.
А значит я еще живой.
И быть не может по другому!
.." .- Классно?
.............© Петр Квятковский

Т. Ц.

Доверие- это всегда Риск… Всегда есть Вероятность ошибки… Но если Бояться этого Риска, то Жизнь Теряет Свои Краски, Обесцвечивается, Пустеет… Доверие- это то, что Позволяет Нам Наполниться… Хочешь, чтобы Твоя Жизнь была Наполнена Событиями, Людьми, Успехами- Научись Доверять… Научись Различать, кому Доверять Можно, а кому Нельзя… Научись Рисковать… Научись Переживать Поражения… Но Самое Главное- Научись Искренне Радоваться Победам… На любом Добром поприще! И победам в области Доверия- в первую очередь… Это такое Счастье: Знать, что не Ошиблась в Человеке, что ему Действительно Можно Доверять…

Евгений Бриг-Снежин

Разумны доводы!... Всё верно так и точно!)..🖼