Людмила Семченко

А Вы можете присесть 50 раз без перерыва???

Ответы
Королевич Принц

могу 50 а отжимаюсь по 1000 в день и на скакалке час прыгаю час бегаю прес качаю 3000 раз и еще на груше боксирую 12 раундов чувствую ся замечательно

Королевич Принц

но перерывы нужны иначе надрыв

Людмила Семченко

здесь все такие спортивные)

Voice Of Vedas

а во Людмила Семченко в легкую, как присядет 50 раз без перерыва, не останавливаясь даже на просьбу погоди немного дай отдохнуть))))

Людмила Семченко

мы что знакомы???)))

Voice Of Vedas

эххххх если бы.......😞 😣 😟

Николай Тимухин

Да в легкую я помню когда на тренировке ходил обоздал на нее 10 мин меня заставили 300 раз присесть вот это было что то на утора

Андрей Заруба

Да смогу. А если предложить литр пива то смогу отжаться 50 раз. Однажды я на спор присел 300 раз но 5000 тысяч мне никто не дал

Людмила Семченко

думаю после 50 отжиманий будет не до пива)

Андрей Заруба

Будет! Спортом никогда не занимался. Но сотку сделать смогу. Нужно просто отключиться. Главное что бы за тебя считали. А то как то делал приседания пол часа. Потом валялся неделю. Меня научили самогипнозу. У человека неограниченный ресурс. Только после каждых этих вещей придётся платить. А пиво можно потом выпить.

Иван Бондарь

Я первый раз прочитал ваш вопрос и задумался в чем смысл ,что значит 5о и без презерватива...😉😊

Людмила Семченко

кому что болит)))))

Иван Бондарь

Ну,да смешно...

Людмила

Я в два раза старше. Приседаю 50 раз.Планку держу 2 мин. В месяц прохожу по 200 км. С парашютом прыгаю

Людмила Семченко

ВЫ молодец!Круто)а я боюсь с парашютом прыгать,пока не появился сын не было возможности,а теперь боюсь

Людмила

Удачи.Ничего невозможного нет

Виктор Бурцов

Хто не скаче, той москаль! Поэтому, этот вопрос адресуй хохлам, вы натренированные...

Ники Бер

ага.. а потом отжаться 50 раз без перерыва на левой руке, а потом на правой..

Татьяна Соколовская

💞 💫 🙂 ☀️ 🙃 🌈 Я в прекрасной физический форме)

Элвис-2

Босс заставил 15-летнюю девушку 100 раз присесть за опоздание, и она умерла

Людмила Семченко

печалька(

Элвис-2

так что ☔ 😀 🍦

Увайс Торзаев

Могу, но не пойму в чём смысл вопроса. Какое познание он несёт?

Сергей Шевченко

могу но с перерывами на завтрак .обед и ужин лучше😁 😁 😁

Владимир

Вы там то скачите то присидаете....Чем еще занимаетесь...?))))))

Viktor Kiuru

лучше 50 раз забраться на бабенку и приятней и полезней

Павел Кривощёков

Давно не пробовал,раньше мог сейчас наверное нет.

Андрей Воронин

До перерыва- могу легко, после перерыва - сложнее.

Владимир Пинкульский

Не знаю,не пробывал,а зачем,это вам сильно надо?

Людмила Семченко

нет)просто интересно)

Владимир Пинкульский

Да смогу,это же мелочь,как говориться.

Раиса Шевченко

НЕТ .МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНА ТЕМА ВОПРОСА.

Игорь Мангушев

Могу даже 200 раз не проблема я бывший спорцмен

Александр Барбинягра

Наверное да... Хотя... Сомневаюсь...))) уже 56 лет...

Владимир Брель

В теории могу, на практике давно не пробовал.