Се
Сергей

Не был в России много лет и сейчас для меня шок как все там продумано и устроено, дороги, детские площадки, аллеи да все сделано для комфортной жизни.

Ответы · страница 3
Борис Алиев

Было бы желание, все можно сделать.

Марго Беккер

Это где? В Питере Москве и Владике?

Виктория

А я вот подтверждаю слова Сергея... очень много приходится ездить по Сибири, знаете где это? Так вот....все так и есть...Детские садики, школы, малые формы во дворах...ремонтируются спортивные залы, стадионы... строятся фельдшерско-акушерские пункты даже в маленьких поселках...с кадрами туговато, конечно, особенно со средним медицинским персоналом...но верю, что скоро произойдет переворот в образовании и мы вернемся к своей системе образования, наплевав наконец-то на болонскую...

Имя Фамилия

Офигеть!!! Даже в маленьких посёлках ФАПы!!! В районных городах что творится в больницах, а она про посёлки!!! Чего тогда вымираем то????

Се
Сергей

Рожать надо больше

Виктория

Имя и фамилия...а у вас дети есть? Вы сами чего боитесь?

Имя Фамилия

Таких дурашлёпов как ты!!!!🤭😂

Ли
Лия

только вот жизнь осталась херовой

Се
Сергей

кто живет и работает нормально не жалуются

Ли
Лия

просто они примитивные, живут по типу животных: сыт, пьян, дождь на голову не капает и хорошо

ио
ирина отставнова

Россия изменилас в лучшую сторону

Се
Сергей

👍

Елена Щупак

Не все так считают, живущие в ней

Се
Сергей

всем не угодишь

Елена Щупак

Говорят, что только в крупных городах хорошо

Се
Сергей

посмотри блоги с разных городов везде прогресс

Елена Щупак

Зачем блоги? Лучше знакомых никто не расскажет.

Сергей Николаевич

Ага..хохлы думают у нас разруха

Имя Фамилия

А у нас божья благодать !!!🤭😂🤭😂🤭😂

Сергей Николаевич

Ну не божья..но лучше дома нет ничего

Имя Фамилия

Ты ничего хорошего и не видел.😂

Сергей Николаевич

А что я на хуторе у себя увижу..коровы..бычки..волки..и тёлки

Имя Фамилия

Правильно говорят, разруха в головах.

Эвелина

Ну ну загляните в дальние углы

Се
Сергей

Да везде так

Эвелина

Серж ,я там жила больше ,чем здесь и хорошо знаю инфраструктуру,когда вместе со снегом сходит асфальт

Fenix🇱🇹

С деньгами везде будет хорошо

Се
Сергей

А поляки немцы и так далее это кто

Виталина

хани бани. Сколько Сталин платил украинцам. чтобы они убивали фашистов?

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

А по-английски и по-немецки на ваших видео есть болтает? Тарасы-хуторяне?🤣🤣

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Я про сейчас говорю, смысл сейчас Сталина вспоминать?

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Так что, кто и сколько платит наемникам?

Alisa Warshavsky

🖼и это, тоже, РФия!!!!

Alisa Warshavsky

Это не картинки, а реальность, которую вы прикрываете враньём!

Соболев Валерий

реальность у меня перед глазами, а у вас подготовленные кем-то картинки.

Се
Сергей

Я такое видел в Одессе ещё 10 лет назад

Alisa Warshavsky

Какие же вы продажные! Обыкновенные мелочные продажные глупцы....

Соболев Валерий

точно, мы продались Путину за хорошую жизнь. А вы из России за идею сбежали?

Ва
Василий

.....................................................

Св
Сварог

Это все снято на Мосфильме))))

Се
Сергей

я тоже значит на мосфильме

Се
Сергей

Нет

Alex Dark 🇷🇺

🤭бля столько ободов погнул

Бы
Бывает!

Херасе! А где был много лет?

Се
Сергей

В другой стране

Бы
Бывает!

Объективно. Кратко. Содержательно!

Виссарион

ты это в телевизоре увидел?

Се
Сергей

Своими глазами

Ви
Виолетта

Недавно появились, откуда?

Ви
Виолетта

Радует! Миссия выполнима...

Имя Фамилия

А ты какую школу прошла, тоже комплимент тебе выражу.😂😂😂😂

Ла Риса

имярек про даню милохина наверное говорит. и иже с ним. бегут и слава Богу. зато сколько адекватных людей к нам приезжают.Тоже бегут от цивилизадницы. деток от гендеров сберечь. и жить и работать спокойно

Ла Риса

🖼 и таких семей уже тысячи. И никто об этом не орет на весь мир

Ви
Виолетта

Класс! Мои слова и размышления Спасибо, Ла Риса!

Apple Wine

Вам все равно не поверят)

Се
Сергей

кто

Apple Wine

Есть такие))

Гефест Bear

Вам бы Воркуту посетить.

Се
Сергей

придет время

Гефест Bear

Хорошо

Галина Д

Хохлы уже высказались?

Се
Сергей

Зависть давит

Галина Д

Скорее ненависть и злоба. Они до сих пор считают, что мы живём как в 80-90 х годах...

Се
Сергей

Увы их пропаганда токова

Serg

Они и восстанавливаемый Мариуполь в упор не видят, говорят что это сказки

Вася Петров

Да? И где этот комфорт ?

Се
Сергей

да во всем

Вася Петров

Аа. А я то думаю куда делись третий год остановки в местах остановки общественного транспорта и лавочки на улицах. Теперь я точно буду знать, что это комфорт. Я догадывался ранее, что рф-ия не для инвалидов и пенсионеров, где слабым и больным не место.

Се
Сергей

есть как положено

Алевтина Пална

а де вы были много лет?

Law Abiding Сitizen

🖼вот такой природный колодец там, редко кто камень до того края может добросить

Law Abiding Сitizen

там недалеко есть еще одно уникальное место "Врата ада" называется, 🖼там несколько лет огонь горит не переставая

Law Abiding Сitizen

🖼ночью чётко видно

Law Abiding Сitizen

🖼а это днём

Law Abiding Сitizen

природа чудо! вот плато динозавров в Койтен-даге🖼