... Natali ...

Спокойствие — сильнее эмоций. Молчание — громче крика. Равнодушие — страшнее войны.

Ответы
Тарасов Сергей

Всё зависит от конкретной ситуации и конкретных людей.Кому-то наплевать,даже если вы хотите достучаться до них.Они такие.А те кто понимают ,он сделает без лишних намёков.Так что не тратьте время на людей,которые не слышат вас и,не чувствуют вас и и не понимают вашего взгляда.

... Natali ...

О как) спасибо

Тарасов Сергей

Удачи!Не тестируйте тех,за кем пора давно захлопнуть дверь...

... Natali ...

Спасибо)

Лёня Чемоданов

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов??? Люди, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь!!! Всем презервативов!

... Natali ...

Ну вот и славненько

... Natali ...

Оскорбления свои можешь забрать обратно

Лёня Чемоданов

Не было их

... Natali ...

Ах так! Жалко тебя

Татьяна Маркеева

"Бойся равнодушных,они не убивают и не предают.Но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство!. Ю.Фучик.

Сергей Щукин

Как Вы правы!если бы не Вы ,я б уже столько глупостей навытворял, но Ваши стихи ....предают уверенности ,что ещё не все потеренно!

Марина

Мне сложно сказать. У нас с обучением было строго. Поблажек не давали

Сергей Щукин

Я знаю, а сейчас-окна поставь-5по всем предметам,ремонт оплати-5

Марина

Сейчас в оснавном платное обучение. Это то и плохо

Сергей Щукин

Вот вот все продаётся все покупается.как говорил Конфуций:жизнь самый лучший учитель!и гений должен быть голодный!

Марина

Да уж. В этом что то есть

Natali Ник.

не сильнее и не громче и не страшнее...просто как две стороны одной медали...но всегда есть маленькая и узенькая третья!!!

Николай Песоцкий

Точно... Если кто-то спокойно и молчаливо наблюдает за тем, как мы тонем, то мы погибнем не от войны, но от равнодушия...

Любовь Мацарская

Полностью согласна с этим афоризмом,в нем очень глубокий смысл и понять его можно только пережив это...

Любовь Мацарская

Спасибо за понимание и кофе☺️👍

Крошка Енот

Спокойствие признак фригидности, молчание признак тупости, а равнодушие признак бесчеловечности

Света Life

Так, спокойно ! Спокойствие, значит в порядке нервы ! Молчание, ваще золото !!!! А вот с равнодушием, согласна !

Владислав Будко

Не отражение в себе другого - ужас небытия для другого. как апофеоз в вашей цепочке определений

Света Life

И это тоже

Владлен Май-Маевский

Нет,мой курс 46 северной широты,два румба левее южнонй долготы...так держим курс....

Aleksej Morev

сразу видно вы не были на войне., и вам не кричали в уши, про эмоции вообще молчу!)

Галина Мазяркина

Спокойствие — сильнее эмоций. Молчание — громче крика👍 👍 👍

Aziz Mirahadov

если кто-то Вас любит или ненавидит, не все потеряно. равнодушие убивает

... Natali ...

Верно

Aziz Mirahadov

из личного опыта

Владлен Май-Маевский

Глупо всё,я ведь вижу здесь не отличат Карамзина от Фонвизина)))прости))))

Ci
Cicada3301

молчание громче крика.. вот оно настоящее правда да и спокойствие.. ))

Алеся Шуляковская

Вот почему иногда обычное споуойствие выводит людей из равновесия

Павел Бобров

вот я так и делаю.невозмутимый хладнокровный бездушный скот.))))

Ка-Валерчик Гузенко

Сон -- объяснение всему , вами перечисленному ! 🙏😎

Света Life

Типа , мне все это снится )))))

Ка-Валерчик Гузенко

Типа объясняет , пуркуа , при этом всегда тиххо )(

Виталий Островский

Равнодушие не зря считается одним из тягостных грехов!

Марина

Да это так

Валентин Северов

верно)от спокойного человека не знаешь чего ожидать!

Ан
Анастасия

Да да ) в тихом омуте черти водятся