Виктория 🇧🇾

Почему любовь проходит так быстро? Почему хочешь поцелуев, но не получаешь? Почему мужчины не понимают, что нельзя жить без проявления чувств?

Ответы
Сч
Счастье

Быстро???Я от бывших годами избавиться не могу.У них ко мне любоффь.Поцелуи,фу,эти сопливые нежности.И вообще любовь не зона,лучше бежать))

Га
Галина

Мужчины быстро ко всему привыкают и не ценят то,что есть рядом.а любовь она не проходит,она либо есть ,либо её нет

Julia Schönknecht)

Зайдите в ютуб . Там есть видио Марка Бартона. Он очень толково отвечает на такие вопросы

Беггер Ликий

какие мужчины? им и дела до тебя нет, они заняты своими женщинами

Александр Галактионов

и зритель тянет мои жилы!.. сменили сцену на плаху!...20 лет.

Юр
Юрий

вам покажи чувства,вы ими править станете!

Виктория 🇧🇾

Это Ваше мнение

Юр
Юрий

ну да!а вам общее мнение надо?вам к общему,а не к каждому обращаться надо про себя пишу ,есть вопросы?

Виктория 🇧🇾

Нет вопросов

Юр
Юрий

как у и матросов?

Виктория 🇧🇾

Да

Юр
Юрий

а что нет?или да по тому что нет?

Андрей Толстый

лимур пердю....
всё неизбежно...

Евпатий

Они просто не хотят понимать...

Константин Лисицын

Вика! Хоть убейте - НЕ знаю!!!!

Виктория 🇧🇾

Спасибо! Честно зато!

Константин Лисицын

Я цветы под окна привозил....

Виктория 🇧🇾

Романтик!

Константин Лисицын

Наверное....не нужно было!)))

Виктория 🇧🇾

Ну почему? Мне вот не дарит муж цветы, и это печально

Константин Лисицын

Я - никто! Прекрасная Соседка.))) За 90 километров.

Артемий Воинов

😜😘

Ракиб Расулов

потому что ты недостоин

Афина

🤷‍♀️

Mарго Беккер

Потомуу, что она Самый скоропортящийся продукт!

Татьяна

такие они