Елена Ар.

Если вы едете за рулём автомобиля вы выбираете дорогу на 3 км больше, но на скорости, или по светофору ?(сэкономив 3км)

Ответы
Андрей Халфин

В Томск из Новосиба езжу дорогой километров на 80 длиннее, зато полупустой, доезжаю за 2.5 часа, народ по традиционной едет 4

Елена Ар.

Ну 80 км это много. Хотя вам виднее

Владлен Май-Маевский

.....значит никогда не сдавала на права......ехать,для безопасности надо со скоростью потока...пусть 30 или 120..))))

Владлен Май-Маевский

ну,ну...посмотри видеорегистраторы в Ютубе,может что нибудь поймёшь)))

Илья Ф

А ммм.... Ну, если мне ехать по одной дороге 2 км, а по другой 5, то по светофору всё же будет сподручнее...

Руслан Неа

Время и безопасность - решающие факторы. Если, конечно, это не просто прогулка на колесах.

Alexx M

Если я еду на мотоцикле, то выбираю дорогу на 300км больше и по каким-нибудь епиням)))

Елена Ар.

Ок

Лариса Я.

Мне приходится выбирать между разбитой и менее разбитой дорогой.

Юрий Алексеев

Выберу дорогу длиннее без светофоров и проеду на скорости

Елена Ар.

Ок

Борис Воробьев

Крюк в 3 км. для бешеного пас - не проблема! Поговорка

Елена Ар.

Хороший ответ,вроде да ,а вроде нет)))/

Оля Назарова

лучше дальше но быстрее горючки меньше сожжётся

Елена Ар.

Ок

Игорь Гаджей

Та что быстрее приведёт меня в нужное место.

Надежда Габдиева

На скорости.... Пусть длинее, зато в движении

Элен Ренбауэр Z

Нормальные бандиты всегда идут в обход😂

Луиза Бальтазар

Предпочитаю без светофоров по объездной.

Елена Ар.

Ок

Барандос Чикашвилли

Когда как ,по времени ,по настроению.

Alex Yesa

Я тупой вообще вопрос не понял

Илья Каменский

Когда как по разному бывает

Га
Галым

Скорее бы без остановки

Га
Галым

А вы?

Елена Ар.

Психологически легче без светофоров, комфортнее

Га
Галым

Да и всего лишь на 3 минут доехал бы, чем по полминуты на каждом светофоре

Алексей Малахов

По светофору. 3 км много.

Виктор Царионов

ВЫБИРАЮ БЕЗ СВЕТОФОРОВ

Юрий Гомзяков

Не люблю светофоры

Елена Ар.

Ок

Юрий Гомзяков

А Вы Елена какую езду предпочитаете?

Елена Ар.

У меня ребенок, о нем не забываю