Во
Ворон

хм. Платите за сбор ягод и грибов. Что дальше?

Ответы
Любовь Золотарева

В Канаде, за лишнюю взятую ягоду берут большой штраф. Русским первый раз прощают их ненасытность, но лишнее отбирают, а уже потом, как и всех. Пример Запада.

Валентина Соколова

Лес не далеко но там был очень давно како то полегон. и все ягоды и грибы отравлены.Так что надо еще нам доплачивать за испорченую природу.

Стас Васильев

дольше неограниченные возможности больного воображения. Снег. дождь. солнце. ветер и тд. Но ни сразу(постепенно)

Оксана Лаzaрева

Закон еще не принят, и это будет касаться только тех, кто собирает не для личного пользования, а на продажу.

Оксана Лаzaрева

Кого увидят торгующим, спросят лицензию. Я считаю это правильно, а то купишь на рынке грибочков и спросить потом не с кого... А вообще этот закон направлен на защиту от незаконного вывоза наших ресурсов, в прошлом году кедровых орехов и ягод утекло за кордон на млн$ от предприимчивых собирателей, никакого налогообложения и потом мы же у них купим в тридорога...

Во
Ворон

😀😀😀😀😀 ну савсем как в тайге с китайцами

Оксана Лаzaрева

Вот-вот, гектарами лес продают в Китай "мимо кассы", а мы у них потом обратно с "наценкой" берем опилочки, чтобы мебель из шпона делать.

Папина Радость

За воздух. Ааа...нет, за неисполнение супружеского долга до сих пор как бред обкуренных смешит.

Ан Ми

Уже готовят закон о введении налога за выход из дома (И за возврат домой в два раза выше)

Любовь Яворская

Я об этом уже здесь спрашивала.А дальше-плата за вдох и выдох!(За воздух!)

Надежда Тихонова

Да,сегодня прочла,что будут штрафовать бабок,продающих дачный урожай.

Надежда Тихонова

Там-редиска,лучок,огурцы и т д.

Надежда Тихонова

Ну почемууу,бабка сама вырастила,выходила-излишек хочет продать...

Надежда Тихонова

Ну,да.А леса-тоже будут в частной собственности,как озёра?

Марат

Видел гнилой валежник, собранный в прошлом году, никому не нужен.

~E
~ Eva Lansca ~

А дальше будет подушный налог за то , что дышим .

Виктор Голубев

Дальше делаем варенье и жарим с картошкой.

Канцлер Полботинка.

Воздух. По-любому платным станет.

Во
Ворон

счетчиков не хватит на всех.😀

Канцлер Полботинка.

Могут абонентскую плату сделать.

Лю
Люся

Какое мелочное государство..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

хм.кто такую чушь произнес?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не надо народ в заблуждение вводить

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Тофтология скоро прекратится.

Андрей Юлитин

Мухомор лечит рак...............

Во
Ворон

лечи мозги😀😀😀

Андрей Юлитин

Спина болит=яд змеи вам в помощь🤐

Во
Ворон

у вас походу с промежностью проблемы.

Татьяна Гордиладзе

Зато валежник бесплатно.

Во
Ворон

ага это действительно ПРОГРЕСС

Alisa Warshavsky

И как ловить станут?!

Alisa Warshavsky

Ну да? Это ж сколько рабочих мест образуется!!!!! Столько ягод не соберут, сколько придется платить зарплат!!!!

Evgenij E

дык вдох-выдох🤪

Bc
Bcyjdfz

А дальше - за воздух.

Во
Ворон

👍 более не за что

Dina

За то, что дышим))

Dina

😥😥😥

Dina

Смотри и без него останешься)))))

Андрон Шрайбикус

Нет уж, в наших сопках кто угодно потеряется. С меня еще за наши грибы деньги брать...