Ла
Лана

Что такое измена?Как вы отнесетесь, если вам изменила или изменил любимый(любимая)?

Ответы
Лукавая Луна

Каждый конкретный случай должен по-разному анализироваться. Пережила измену мужа и сначала отреагировала однозначно, - разрыв. Позже поняла, что его измена не была связана с зарождением новой любви... Среди моих знакомых много таких, кто, переосмысливая измену мужчины, находят в ней гораздо меньше трагического, чем может показаться на первый взгляд. Хотя грязь и отвращение отмечают все!

Игорь Шейх

В первую очередь искал бы причину в себе. Изменила, значит не дал того, что привело к тому, что это пришлось искать на стороне. Но если причин не, то расходится как в море корабли. Сама же измена, это удар в спину, подло и низко.Измену можно простить если осталось доверие и уважение, хотя такая вероятность это сотая доля процента. О порядочности говорить не стоит , и так все понятно.

Ла
Лана

👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😘

Анна Чепурная

как я отнеслась он ушёл и всё поплакала попереживала это не смертельно конечно ничего живу одна уже 25 лет и ничего всё хорошо

Ла
Лана

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 😘

Абдрахман Абузаров

покоянную голову меч не сечет...а когда врут и изворачиваются то это было предательство....в пословицах есть мудрость...

Никифоров Валерий

Разошлись .Очень сильный стресс , года два не в себе , даже не описать словами .Но все к лучшему , как сейчас понимаю

Марина Попова

Измена - это предательство. Я простила первого мужа, но жить больше не захотела, выгнала и подала на развод.

Ла
Лана

👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😘

Дмитрий Владимирович Ляляев

Никак не отношусь. Мне любимая не изменяла. Как и я - ей. Но мы ведь -люди из прошлого века. Предки. Плесень...

Ла
Лана

👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😘

Дмитрий Владимирович Ляляев

Спасибо. И Вам настоящей любви!

Leri Barkalaia

времена меняються.Раньше забросали камнями.А сейчас просто отвернись.Ты видишь перед собой подлость

Ла
Лана

👍 🌹 😘

Александр Грибанов

Я простил. Ради детей. Но было и до сих пор отношение к жене совершенно другое. Не то, что было раньше.

Ла
Лана

👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😂

Александр Грибанов

Нет, я не заслуживаю ничего хорошего... Слабак! Не надо было прощать!

Ла
Лана

Вы молодец,что справились с собой,и ради ваших детей вы простили...Не каждый сделает такой шаг...

Александр Грибанов

Сейчас спустя много лет, я понимаю, что этого не надо было делать: жизнь всё равно уже не жизнь, а мучение, которое надо ещё и от всех скрывать. Тщательно...

Александр Грибанов

Тогда им было 9, 11, и 14 лет. Сейчас уже взрослые. Со своими семьями. А мы с "женой" остались наедине, старые и больные. (К тому же, я немного здоровее её). И оба злые (невидимо для всех), но вынужденные ухаживать друг за другом, взаимно ненавистными и отвратительными. ... Давайте, больше не будем об этом? - Что-то я под настроение попал на Ваш вопрос и ответил... Надо было его пропустить... Всего вам доброго.😌

Ла
Лана

Спасибо.Все у вас будет хорошо.Вы молодцы!Желаю крепкого здоровья.Извините,что затронула эту тему...👋 🌹

Александр Грибанов

Спасибо и Вам за добрые слова и пожелания.🖐️

Роберт Тукташев

Измена -это когда насрали в душу,что бы не копаться в дерме,надо рубит концы ,без сожаления .

Ла
Лана

👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😘

Евгений Макаренко

это вопрос филосовский, хотя полковник говорил: гордись, что он изменил тебе, а не родине

Евгений Макаренко

мама, правда что я некрасивая, да счас ниче, а когда родилась доктор сказал: шевельнется убейте

Евгений Макаренко

ковбой Пит сегодня едит без билета, А ПОЧЕМУ без билета, -проездной

Евгений Макаренко

у Вас такая же загадочная улыбка как на картинке?

Ла
Лана

Похожа улыбка...фотограф когда фотографировал меня(другая фотка),сказал что я похожа внешне.Поэтому нашла картину,и поставила вместо фото.

Ла
Лана

Да,он любил делать фотопортреты..Вот такой случай произошел со мной.Он сейчас живет в Краснодарском крае.

Воздух Ирина

Когда это произошло, я потеряла самообладание и своё лицо. Никому не пожелаю такого.

Ла
Лана

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😘

Лада

Это значит, человек готов к предательству и не только физически.

Ла
Лана

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 😘

Рашид Рашид

прошел через это как отнеся? сейчас один как говориться в поиске

Гена Лозовой

а если она изм с девушкой то можно,а если с мужч -то сам виноват

Ла
Лана

👍 🌹 😘

Гена Лозовой

спасибо-поговорим на эту тему?в плане измены с женщ женщины и измены мужа с мужч?а то у меня спрашивают студенты а я ...

Дмитрий

Если Ваш муж переспит с другой женщиной,как вы это назовёте?)))

Дмитрий

Я считаю это измена,но если поцелую другую женщину и дальше дело не зайдёт это ещё не измена

Ла
Лана

👍 🌹 😘

Бесик

Союз секса и любви показывает путь к воссоединению с Богом.

Ла
Лана

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 😘

Бесик

Я вас любил, и вас, а вас не помню… ..

Бесик

Зaхoчeшь ceкca - пoзвoни. Пoгoвopим..

Александр Самара

все по законам военного времени за измену и предательство

Ла
Лана

Я рада за вас.Вы не правильном пути.

Александр Самара

ага только эта дорога как та шо за окном

Ла
Лана

Какая дорога не была..вам ее надо пройти..это испытание...В конце пути...ты найдешь ее.

Александр Самара

спасибо в конце жизни это как то маловато будет. 🙂

Ла
Лана

Нет не в конце жизни...В любой момент...надо верить...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Изменить можно только Родине... Остальное - ЛЮБОПЫТСТВО..!!

Водолейка

даже не замечу , как жила и так буду продолжать жить😏

Ла
Лана

👍 🌹 😅