...анастасия Викторовна...

Имееют ли право отказать в ремонте телефона по гарантии без гарантийного талона,но есть товарный чек?

Ответы
Денис Нижегородцев

гарантия по чеку один год! Если у Вас Самсунг - то советую обратиться непосредственно в самсунг сервис! Мне давным давно отказывали ремонт монитора Самсунг! Я обратился в сам сервис Самсунга и мне сказали, что Самсунг на все свои товары даёт гарантию три года! И всё бесплатно мне отремонтировали !

Дмитрий Лобанов

Чек, это гарант, что вы преобрели товар. Как правило в гарантийном таллоне три отрывных листа, которые заполняются и вырываются по мере замены запасных частей или ремонта. Если нет чека - нет гарантии, а не на оборот.

Дмитрий Лобанов

Чек, это гарант, что вы преобрели товар. Как правило в гарантийном таллоне три отрывных листа, которые заполняются и вырываются по мере замены запасных частей или ремонта. Если нет чека - нет гарантии, а не на оборот.

Геннадий Бычков

По-моему нет, но обычно стараются ссылаться на всякие причины, поэтому нужно добиваться своего законного права, т.к. в этой стране принято везде и всегда доказывать что Вы не верблюд...

Сергей Петрович Грибков

Нет!!! Он может написать претензию на магазин. Почему магазин не выдал гарантийный талон при продаже? Закон о защите прав потребителя. Магазин обязан принять телефон на ремонт бесплатно!!!

Ельна

гарантийный талон должен быть. во всех магазинах сейчас чек прикрепляют к талону. и на талоне тоже прописывается дата продажи с подписью продавца и покупателя.

Michail Reznikov

Молодец! Танюха)))). Четкий ответ!

Ельна

😊 спасибо,Миха)

Александр Перевозчиков

К сожалению. могут отказать. Стоит Вам с товарным чеком и товаром лучше сначала попытаться восстановить гарантийный талон

Геннадий Пашковский

В гарантийном талоне делается отметка о гарантийном случае и произведённом ремонте.

Владимир

Вообще то чек и есть гарантийный талон. Так по крайней мере во всех развитых странах.

Гряк

наберите в поисковике этот вопрос.я сам не помню а врать не хочу

Па
Павел

Не имеют. Талон должны были выдать при продаже. Это их косяк.

Дмитрий Костянко

имеют право. сервис центр и магазин это разные структуры

Сергей Личманов

Сколько прошло времени . Обратись в РОТПОТРЕБНАДЗОР

Виктор Генрихс

Имееют...гарантийный талон для этого и придумали!!!

Sefa N

Если гарантии нету то да могут отказать а ремонти

Maxim Budnov

вроде нет смотря какой срок после покупки прошел

Павел Поплавков

Читайте внимательно договор, там все написано.

Mark ===

у товарного чек есть гарантия на какой то срок

Alex Dark 🇷🇺

в гарантийном талоне записи ведутся о ремонте

Королевич Принц

не имеют еще на замену аналогичный дадут

Геннадий Кузяков

Извините ,вы не по адресу обратились.