Инопланетянка.

Сюжет из реальной жизни. Говорят, что любовь живет всего три года. Может так оно и есть, у тех кто по настоящему и не любил. Моя тетя со своим мужем познакомилась в девяностых годах, когда продукты выдавались по талонам. И им молодым столько всего пришлось пройти...Однако до сих пор между ними нежные отношения. Всегда старается купить ей с зарплаты цветы. Пусть даже те три розы. А на день рождения заказывает целый букет, добавляя в букет по одной розе. Сейчас ей 43 года, ему 48. Сыну 26 как и мне. И он старается брать выходные на работе когда она дома, чтобы эти два дня побыть вместе. И вот к чему я это написала. Если это не любовь, то что же это такое?

Ответы
Никита Михайлов

Девочка!!!В вонючие смрадные 90-е все в магазинах было!!Вот только зарплаты да и пенсии с пособиями по полгода ( в лучшем случае !!) НЕ платили!!И заводы-фабрики-совхозы массово закрывали!!Безработица!!На рынок подметалой-грузчиком по " великому блату " и везению брали!!И инфляция была по 200-300% в МЕСЯЦ!!!Тогда только братва да их подпаски по кабакам водяру жрали-гужбанили --типа "хорошо жили " !!!!И нынешние " ёёёёппозЫЫЫЦЫЫЫЫёёнЭЭЭрЫЫЫ" снова нас туда хотят отправить !!Только будет еще хуже!!Молодняк сейчас в половине случаев--инфантилы , неумехи и трусливые чмошники !!!Так что НЕ знаете--НЕ пишите! Да и вашей типа тете 43 , а сынку ее -26!Так она что, с мужиком 21 -летним в 16 сошлаcь , в койку легла , да в 17 родила???Вам легенду поумнее-пограмотнее составлять надо!!Впрочем , ваша интеллектуальная неразвитость , недалекость и инфантилизм вам большего НЕ позволит!!

Инопланетянка.

И что преступного в том что тетя рано родила? И он ее не бросил как это делают наши современные мужики. И не надо на меня нападать. я тоже это умею делать. И в ваше время беременели рано и подпольно делали аборты. А эти ваши лозунги"В СССР не было секса" Ага...Детей в капусте находили. И ваши выскказывания только насмешили меня. Это вы недалекие и недоразвитые. Ходили серыми и безликими стадами под коммунистами. Так , что не вам судить наше молодое поколение. Лучше выпейте корвалол и полежите.

Никита Михайлов

Ну-Ну!!!Смейтесь далее!И НЕ гоните на Время , которое совершенно НЕ знаете и ничего о нем , кроме лживых баек , НЕ слышали -НЕ читали ( как понимаю вы и " букварь " то до конца ( где там буковки уменьшились !!) НЕ дочитали!!Ну НЕ ваше кредо овладение новыми знаниями) . Ваше время дурочек-дурачков , хипстерни , инфантилов и прочего прозападного либерастно-дерьмократского мусора, воделеющего гей-ропы и Янкесовию , ЗАКОНЧИЛОСЬ НАВСЕГДА!!Впереди--большие изменения и потрясения! В которых вы и вам подобные инфантилы окажутся в роли погибающих бесполезных избалованных домашних зверьков , брошенных Хозяевами! И никакие " волонтеры " вас спасать не будут-- не придут !!И кстати , а сколько розочек ваш типа дядюшка дарил тетке допустим на 40-ковник??А на 42-летие???Четкое количество??/Типа как на могильный холмик!!!!Да , хорошо быть блаженной инфантилкой и жить в заботливо финансируемом с чужих средств ( сначала -родители , далее --очевидно-спонсоры-покровители-любовники ( или все с родичей тянуть продолжаете??)) " розовом блаженном мирке "!!!!Впору заорать как пьяный Протасов у Льва Толстого--Эх!!И не просыпаться бы!!!!

Ир
Ирина

С таким негативом, действительно лучше не просыпаться.

Никита Михайлов

Каждому--СВОЕ ( Из Святого Писания)

Va
Varenich

Верно говорят, про три года. 🙂 Есть два типа любви: Дофаминовая и окситоциновая. Сначала, конфетно - букетная... Всем хорошо и весело и самое долгое это три года, по наблюдениям врачей и психологов. Но если чувства переходят в окситоциновую любовь это как у матери к ребёнку, то как раз и получается то, о чём вы и пишите. Таким парам Всегда! Хорошо вместе 🙂 ибо окситоцин блокирует выработку кортизола и ссоры и стрессы в таких отношениях, большая редкость 🙂

Va
Varenich

Согласен, чисто статистически, женщина редко собою довольна, иначе бы не было всей этой индустрии. Сегодня вот у тебя с маникюром нелады что-то 🙂

Татьяна Владимирская

читал мои слезные излияния?) казалось бы, ерунда, а ты попробуй с ней 3 недели походи)

Va
Varenich

Да прочитал... Представить даже не могу... Но тягости ваши понимаю... 🙂

Татьяна Владимирская

какая прелесть, все мужчины такие чувствительные и заботливые)))

Va
Varenich

🙂 За всех не скажу, а улыбку у девушки видеть всегда хочется 🙂 Ды и опыт большой. Основной работой в женском коллективе был. Чего только не насмотрелся 🙂

Александр Гусев

Мы с женою без 5 месяцев 50 лет вместе. С моей точки зрения, любовь, которая стала причиной заключения брака в молодости и создания семьи, по прошествии времени становится чем-то большим, чем просто чувство. Первоначальное чувство укрепляется, как бы, цементируется. Такая супружеская пара уже не может друг без друга, понимает друг друга без слов. Это уже не просто семья, это крепость, которую практически невозможно разрушить.

Инопланетянка.

🤝☕🌹 тоже так хочу.

Александр Гусев

Всё зависит от желания Вашего и Вашего мужа. Только так.

Григорий Сошников

Любовь не умирает, она трансформируется. Нельзя всю жизнь колотиться в страстях. И в преклонные годы ты просто любишь свою половину, как мать своих детей, просто, как близкого человека. Многие люди готовы поменять партнёра ради секса, но страсть живёт 10 лет, не более. А потом ты станешь старым, и нахрен никому не нужным. Вот поэтому надо жениться один раз и на всю жизнь.

Александр Смелов

Любовь очень многогранна. Про три первый года это про страсть... А давай так, а давай здесь, а теперь ты сверху... То что вы описали это гармония отношений. Это уже не только страсть и страсть давно не на первом месте. Но каждый ведь воспринимает любовь индивидуально. Для одних это "бьет значит любит"! Для других внимание и подарки...

Инопланетянка.

Про подарки мне больше понравилось.

Инопланетянка.

Второй вариант мне больше по душе.

Эдуард Полулях

Своими постоянными и навязчивыми мечтаниями вы настолько идеализируете чувства,которые индивидуальны,настолько,что они становятся сказкой!Не ждите,не ищите,они сами придут,если вам это дано,либо вы будете постоянно разочаровываться или попадать в просак.

Владимир Илюхин

На мой взгляд, это просто мем(выражение, что любовь длится только три года), в некотором химическом контексте, может, что-то и есть, но вообще чувства со временем меняются и становятся глубже, если люди любят друг-друга

Инопланетянка.

Для начала хотя бы бы просто встретить того, о ком мечтаешь ночами, а затем влюбится. Правда, очень хочу.

Владимир Илюхин

А Вы о ком-то уже мечтаете?

Инопланетянка.

Ох! Мечтаю....

Владимир Илюхин

Ну, надеюсь, что встреча не за горами, тогда(или пусть и за горами, мало ли, но в прямом смысле оно)

Владимир Писарев

Чтобы через три года менять спутницу,во первых нужно быть при бабках,а если их нет какой молодой ты нужен,и нужен только ради их.В Ваше случае идеальные отношения,у нас с женой примерно такие ,другого и не надо

Инопланетянка.

В том что нужны бабки я согласна. Без них никуда. Вот наверное потому я и в одиночках. Винить некого кроме как себя.

Владимир Писарев

Какие Ваши годы,ещё встретите !!!

Николай Галыгин

Надо подходить к этому вопросу по философски,есть законы природы а исключения лишь подтверждают их. Поэтому не надо делать выводы на исключениях,их не так уж много

Александр Априщенко

Поздравляю - пример достойный подражания....это только одна сторона проявления Любви....не надо только забывать что она многогранна в своих проявлениях....)))

Vazgen Ghubatyan

Это любовь,трудные времена люди зближаются,дают любовь друг к другу,да
в 90-тых было тяжело,но тогда люди были добрые, более созерцательные,чем сейчас

Артём Ал. Ретунский

видимо любовь и та самая - настоящая, но не у всех так видимо; эт ж не односторонне - взаимно, от обоих зависит, и в этом сложность похоже; наверное так.

Анатолий Балаба

Согласен с Вами полностью, только для тех кто не знает и истины Божией не понимает, то любовь всегда вечна с начала рождения человека и до конца.

Се
Сергей

Это называется нашли себя, родственную душу. Такого уже сложно встретить. Волков много. И добычи хватает. Что и печально.

Татьяна Владимирская

со стороны выглядит, как розовая романтика, но там совершенно неизвестно, что внутри. Темны и глубоки воды Келед Зарама

Инопланетянка.

Невозможно притворятся всю жизнь.

Татьяна Владимирская

вы смотрите со стороны - я об этом

Инопланетянка.

Я хорошо знаю характер тети. Она спокойная голоса не повысит. Не то , что моя мама.

Татьяна Владимирская

ощим, я за то, чтобы не делать выводы по фасаду

Инопланетянка.

Это ваше право.

Ма
Марина

Мои дед с бабушкой прожили 61 год душа в душу, но дед успел и три войны ещё пройти за жизнь. Всё зависит от любви людей

Анатолий Безбородов

Я верю в любовь! Наши предки доказали, что она есть и только она одна единственная по настоящему ценность в жизни!🌞

Маша Ерёмина

Это страсть (как вид любви) живет три года. Потом просто чувства становятся спокойнее. переходят в другой вид любви

Aleksandr Pastyxov

Это любовь, но она в нашем обществе стала на столько редким явлением, что о ней уже и забывать начали.

Игорь

я женился в армии, за неделю до дембеля - живем вместе с 1985 г. дочке 36, старшему внуку 14, младшему -5...