Сергей

Сейчас у каждого практически есть гаджет, в котором есть шагомер. В нем норма 10000 шагов в день.
Вопрос первый! - Кто установил, что именно 10000 шагов...
Вопрос второй - А вы сколько проходите за день?
От себя скажу - по 1 вопросу ответа не знаю. А по второму - в среднем 25000 в день...

Ответы · страница 2
Ку
Кукулькан

13000 точно

Ку
Кукулькан

некоторые даже 3000 не делают))

Сергей

За сегодня я сделал 95 шагов....🤣

Сергей

Зато за сутки с позавчера на вчера - сделал 54000.. Думал, ноги отвалятся...

Лариса

Не слежу.

Лариса

Нет надобности.

Сергей

Отлично!!! Если на фото вы, то действительно нет

Людмила Канивец

Молодец!

Сергей

Вы сейчас о чем???Разве я спрашивал - молодец или нет?

Людмила Канивец

О Вас. Не каждый проходит такое расстояние в день!

Сергей

У вас с глазами проблема??? ЕЩЕ РАЗ - КРУПНЫМ ШРИФТОМ!!! Я РАЗВЕ СПРАШИВАЛ ОБ ЭТОМ???

Людмила Канивец

А чего нервничать! Я Вас что , оскорбила?

Сергей

У вас с головой не все в порядке!!! Бля...ха муха... 4 раза задал вопрос, а вы, Надо же быть такой тупой!!! Лучше бы просто заткнулась!!!

Светка- Конфетка

Ого.))

Сергей

А чего тогда позеленели... ?

Сергей

🥰МЕНЯ???? Я САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК,....

Сергей

Ну уж нет!!! Так нельзя...

Сергей

Ну как так... Что значит - деревенская.. Мужняя, ладно, соглашусь... Или у вас в деревне, кроме мужа нет мужиков? тогда ладно

Светка- Конфетка

У нас защитник баб в деревне.