Ав
Автор

тут новость тревожную слышал. Британские ученые выяснили, что гаджеты на работе не ухудшают производительность, а наоборот -уменьшают стресс....типа посмотрел какой нибудь фильм для взрослых, поболтал в соцсетях и так далее...И вопрос у меня возник. А есть у кого работа,где стресса просто нет...Ну нет и все. Совсем нет...У кого какие есть варианты?

Ответы
Татьяна Владимирская

чота мне одеватели пингвинов сразу в голову пришли. есть такая работа, знаете, пингвинов в свитерки одевать, чтобы птицы не мерзли

Ав
Автор

Ну так за такую работу и не платят

Татьяна Владимирская

кто его знает, может, и платят. с другой стороны, не все пингвины захотят надевать свитерки, вот и стресс

Ав
Автор

Так заставить годов, отругать

Татьяна Владимирская

вот вам и стресс сразу)

Ав
Автор

Это да

Катерина Горностаева

В забое, например. На ферме в страду. В общем, где много физической работы и мало контактов с человечками.

Ав
Автор

А я не прошу их флиртовать со мной...Если мне скучно станет на службе, я найду способ отвлечься..Я как то говорил тебе, что меня "зацепить" может далеко не каждая...Даже если очень понравится, я вида не подам

Катерина Горностаева

Что значит "не прошу", а как просить пофлиртовать то?

Ав
Автор

Да никак..Ты на работу приходишь херней заниматься или работать? Так что все эти ужимки я отметаю очень решительно...А то они видишь ли страдают...И еще стучат и подставы делают...негодяи

Катерина Горностаева

Ну это социум, никуда от него не деться)

Ав
Автор

да уж...тут очередная жаба появилась...Типа а почему вы хотите заплатить пошлину за разрешительный документ? Я в ответ...А нам нужен этот документ...Пошлина составляет 3500 рублей, а штраф за отсутствие документа составляет миллион рублей...Она мне предлагает написать ей пояснение в силу какого закона нам нужен этот документ...Я ей говорю...напишите мне в силу какого закона мы можем обойтись без этого документа и я с радостью откажусь от его получения...Опять визг раздался...Да что вам,блядь, всем нужно? А? Вот прямо хоть биту бери и иди эти тупые ебла бей!!! Вот ненавижу людей обижать даже в ответ...Но они реально не отдупляют

Маша

У меня стресс постоянный, а вот времени поиграть нет)) Исключительно работа))

Ав
Автор

Кю

Маша

Вот и кю((

Ев
Ева

например, бог... он вааще не парится по поводу последствий своего творения))

Татьяна

Британские ученые выяснили....,что нифига они не ученые))))

Ав
Автор

😀

Олег Кочетков

У британских учёных много вариантов

Алевтина Пална

у меня стрессоустойчивость 150 из 100

Ав
Автор

Раньше с вертухи по мордам колотил, но с годами поосторожнее стал...Везде видеозапись ведется

Ав
Автор

Раньше с вертухи по мордам колотил, но с годами поосторожнее стал...Везде видеозапись ведется

Law Abiding Сitizen

😂🍓

Ав
Автор

Да и шанс по роже получить самому с годами стал выше😀

Law Abiding Сitizen

и не поспоришь)))

Юрий Ласковец

жисть не забудет--подкинет!!

Ав
Автор

Это да

Имя Фамилия

На физической работе.

Ав
Автор

Типа там мозги не ебут?

Имя Фамилия

И это тоже, как говорится бери лопату больше и кидай дальше.

Ав
Автор

Неееее

Имя Фамилия

И никаких стрессов.

Alex Alex

Смотритель маяка

Alex Alex

Но люди работают

Ав
Автор

А куда деваться

Alex Alex

Там говорят зарплаты хорошие

Ав
Автор

А ты присмотрись

Alex Alex

Надо, да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть канечьно

Татьяна Владимирская

сомелье?))

Ав
Автор

может быть

Татьяна Владимирская

а еще есть люди, которые тестируют матрасы и подушки на качество сна))

Ав
Автор

Хотя тут сериал про отель гранд смотрел...Там сомелье работал в отеле в паре с женой...Так она ему стрессов обеспечивала с головой

Татьяна Владимирская

а что она делала такого?)

Ав
Автор

Мозги ебала...Она шеф-повар, он сомелье...Как ни пойдет мимо нее, она какие то гадости устраивает ему

Татьяна Владимирская

развелись в конце?))

Ав
Автор

Не знаю, сериал еще не досмотрел

Зм
Змей

Нет