Михаил

На пирсе друг на против друга стоят две подводные лодки, одна называется Омск, а вторая Томск. Приезжает значит к ним с проверкой сухопутный генерал, видит названия лодок и спрашивает у дежурного по лодке
— Это типа названия городов, в их честь лодки назвали, красиво.
— Нет, — говорит дежурный — Это аббревиатура такая, ОМСК значит: "Охуенный Морской Стратегический Крейсер".
— А Томск что значит? — спрашивает генерал.
— "Тоже Охуенный Морской Стратегический Крейсер".(анекдот)

Ответы
Анастасия

В Атлантике, на американском фрегате стоят командир и старпом. Всплывает наша ПЛ. Командир с замполитом поднялись покурить.
Командир фрегата: "Джонсон, смотрите, советская лодка. Давайте подойдём, поздороваемся, пообщаемся..."
Старпом: "Что Вы, сэр. Это ж русские. Они чуть что: "БЧ-3 к бою. Торпедные аппараты товсь" и потопят нас"
К: "Да что Вы, Джонсон! Сейчас другое время!"
Ну подошли, значит, и кэп амеровский кричит:
"Хэло, рашн!"
Наш: "Замполит, что он там орёт?"
--"Да говорит:"Хреново покрашен", товарищ командир!"
--"...! БЧ-3 к бою, торпедные аппараты-- товсь!..."

Михаил

👍👍👍

Никифоров Валерий

Что отличает военного от остальных двуногих? Многое отличает! Но прежде всего, я думаю, — умение петь в любое время и в любом месте.
К примеру, двадцать четыре экипажа наших подводных лодок могут в мирное время в полном уме и свежем разуме в минус двадцать собраться на плацу, построиться в каре и морозными глотками спеть Гимн Советского Союза.

Михаил

Согласен! Было такое!

Александр Коньков

Всплывают в океане две лодки. Русская и американская. На русской паника. Кричат. Кто валенок на пульт бросил? Кто валенок бросил? На американской говорят, $Вот у вас в России до сих пор в валенках ходят. А вот у нас в Америке.... Да нету больше вашей Америки, кто валенок бросил?....

Михаил

,,👍

Nail Rinatovich

Есть тема называется рокетбанк . Это мобильный банк дочерняя организация банка открытия ,карта без годового обслуживания совершенно бесплатная !!!если вы зарегистрируйтесь по моей ссылке получите на карту 500₽ https://rocketbank.ru/loves/nail-yalaletdinov-nameless-water

Леонид Шестаков

а ещё есть"ЧЕЛЯБИНСК" - чрезвычайный единственный лёгкий ядерный большой и новый стратегический крейсер....дальше МИНСК, ПИНСК, ЕЙСК, СМОЛЕНСК, АРХАНГЕЛЬСК....

Ал
Алёна

Всплывают две подлодки,наша и американская. Капитаны выходят на мостик, американец говорит- ХЕЛЛО, РАШЕН. Наш- ЧТО????ХЕРОВО ОКРАШЕНО??? НОСОВОЙ ПЛИ!!!!

Михаил

👍👍😁

Ал
Алёна

Идут на встречу друг другу два корабля, русский и немецкий, и вот-вот столкнуться, надо немцам сворачивать иначе столкнутся. Наш капитан бегает и спрашивает-Кто знает немецкий язык? Боцман говорит-Я, знаю. Объясни немцам, чтобы они свернули. Боцман поднялся на мостик и говорит-Шпрехен зи дойч? Немцы-Я,Я. Боцман-СВОРАЧИВАЙТЕ, НА ХРЕН.

Михаил

)))

Бизсовисный Катяра

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👋👋👋

Михаил

😁

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

ПЛЮС за анекдот!..
...и ещё один БОЛЬШОЙ ПЛЮС за пояснение о том, что это был анекдот!..😄

Михаил

👍

Марина

🤣 🤣 🤣 Поскольку я из Омска, то меня этот анекдот задел за живое)) Поржала)

Михаил

Рад)

Марина

Это ведь анекдот не на пустом месте)

Михаил

Военный юмор))

Марина

Нееее... Омская крепость образовалась на месте слияния двух рек - Иртыш и его притока - Омь. От того и Омск... Но упорно поддерживается версия, что крепость названа от аббревиатуры - Отдаленное Место Ссылки Каторжан... А Томск - как Тоже Отдаленое и т.д.... Хотя стоит на реке Томь... И народ здесь жил и реки назвал за тыщи лет до ссылки...

Михаил

У нас практически все в честь чегото названно)

Марина

Не, потому я и хохотала, ибо - опять аббревиатура!))))

Дядя Миша

🖼 *** 🖼

Михаил

,👍👍

Дядя Миша

Спасибо, я долго смеялся.

Настя Гассарт

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍 👏 👌 👍 👍 👍 👍

Ники Бер

хорошо хоть пояснили, что это анекдот.. значит надо смеяться?

Дмитрий Табунов

ВИНО - всероссийский институт непрерывного образования.

Николай Павлов

Да, забавный. Я смеялся над подобными где-то в 7-8 лет.

Катерина Казерова

пфффф!!!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ну
Нургуль

)))))прикольно. Ой как смешно....немогу)))

Михаил

))

Татьяна Фоменко

В аббревиатуре наш народ силен.☺️

Савелий

Не смешно 👎👎👎👎

Иван Ставров

Нормально тоже чел с чувством юмора

Фердинанд Франц Иосифовович

Гыыыы улыбнуло сермяжнлой правдой