Дедушка Старенький

Под Томском неизвестный патриот выкопал могильную яму прямо под агитационным баннером «Присоединяйся к своим».
🖼Еще не все мозги утекли за границу?

Ответы
Qqqq Qqqqq

дебил если кратко, или не знаете что до СВО с Запада четко обозначили что пришло с их точки зрения время по уничтожению славян. Так что думай с кем Вы

Се
Сергей

В хохляндии как там с могилками? Растут, как после дождичка в четверг.

Сергей

Они слоями хоронят и долларами прокладками, только доллары на конечном этапе забирают и прокладывают туалетной бумагой

Се
Сергей

👍

Ев
Ева

мда.. реалии, в которых черный юмор не знает границ

Дедушка Старенький

Тоже неплохо.

Крис

делать человеку нечего..развлекается

Дедушка Старенький

А это и есть дело.

Крис

нам бы такие дела

Nikola Mahkov

-могила копается-2-метра глубиной!--

Александр Мамедов

Это верно.Еще ваши люди остались.

Ал
Александр

из ваших придурков небось...

Максим Jw

Ты всё кудахчешь...

Светлана Степанова

я осталася

Сергей Шамсутдинов

Это где?!

Зм
Змей

😁